[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему скрывают то, что сахарный диабет излечим?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 5:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В связи с указанной причиной заболевания тактика лечения направлена на поднятие иммунитета и восстановление поврежденных тканей.

Тут у меня такое рассуждение было. Насколько обоснованно?
Скажем ведь есть всякие лекарства. Синтетическая химия. Есть травы. Натуральная химия. Есть промышленная химия (кто то пьет скажем керосин, перекись водорода). Есть.алкоголь,табак. Все повреждающее.

А скажем если в клетках еще есть и не истощен запас веществ, накопленных до болезни, то предположительно при повреждении клеток повреждающими факторами , из клеток может высвободиться сохравнившаяся про запас молекулярная масса ( углеводы, белки), которую организм может переработать быстро в имунные клетки. Т.е. используя свой внутренний ресурс организма.
Скажем у кого есть еще внутренний ресурс организма, то возможно скажем даст кому то эффект или даже излечит диабет и других заболевания следующее:
ПРЯМОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ:
- солнце повреждающее ультрафиолетом, биорезонанс частотный нарушающий возможно свои физиологические частоты (физическое воздейстиве)
- массаж и спорт, физзическая нагрузка, разрушающий мышечные клетки, иглоукалывание (механическое воздейстиве)
- травы даже самые простые,всякие лекарства без разницы какие, алкоголь, табак, пищевые токсины ( мед с его апитоксином к примеру), перец и острые приправы горечи)
КОСВЕННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ:
- баня, контрастный душ, обильноне употребление воды (нагрузка на организм)
- секс, положительные и отрицательные эмоции- аудио, видео, газеты, журналы, книги; (умтсвенная и психо-эмоциональное нагрузка на опеределенные участки мозга, также сон, выключающие участки мозга, управляющие иммуными механизмами) и давая возможность "разгуляться" патогенам и "навредить"
- еда , способствующая повреждению:
Каши - грубоватая клетчатка. (организм будет тратить силы переработать грубую клетчатку, меньше сил на борьбу с патогенами, кторые будут повреждать)
Сладкое (бактерии и паразиты любят и будут повреждать клетки). И фрукты и.овощи., так как тоже простые углеводы- быстрые сахара и клетчатка если тремически не обработаны. И молочные , т.к. лактоза .
острое, горькое, пересоленое, кислое, тоже как повреждающее
Может это и есть 1ая схема, основанная на "ПОВРЕЖДАЮЩЕМ ФАКТОРЕ".

Может кто исчерпал внутренние ресурсы организма И КОМУ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАНДАРТНОГО И НЕ ТРАДИЦИОННОГО ЛЕЧЕНИЯ И уже не стоит себя бессмысленно повреждать, просто убивая себя. ВЕДЬ возможно будет просто повреждение. А клетки "пустые". И может стоит тогда попробывать убрать всякое "ПОВРЕЖДЕНИЕ" .
И тогда может быть стоит провдить лечение исключительно по 2ой схеме, задействовав внешние ресурсы "НАЕДАНИЕ ИММУНИТЕТА": белки ( мясо,рыба) как строительный материал для иммунных клеток+ сложные углеводы ( рис, картошка, макароны,хлеб, сухари).
и не может быть не стоит бояться сложных углеводов, все таки они медлено усваиваются и не будут вредны как быстрые. Как по Библии получается питание.
И еще не делать все что предусматривает 1ая схема, если нет смысла бессмысленно повреждать свои клетки, в которых нет запасов.

По 2ой схеме получены хорошие результаты включая излечения и ремиссии у многих людей , страдающих неизученным заболеванием - болезнь Крона / неспецифический язвенный колит .(некто Леонид Кокурин в 2011г. опубликовывал шокирующую статью о причинах многих заболеваний и о том, как этим никто не занимается). Возможно эти схемы подойдут для лечения также многих других заболеваний считавшихся до этого неизлечимыми. (аутоимунные заболевания, онокология, и др.)

Буду очень рад , кому помогут мои соображения. Может Вы у себяч найдете, то, что Вы делаете соответствует этим схемам. Надеюсь , что у Вас все получится и Вы обязательно поправитесь. Аминь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему скрывают то, что сахарный диабет излечим?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 5:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А врачующим бездарно и коммерсантам и аптекам не верьте. Ибо от них нет спасения.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила