[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 3:14 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение удалено


Последний раз редактировалось Корнак Ср апр 21, 2010 3:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 3:17 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Natasha_s писал(а):
из 17 человек 11 ушло с инсулина (и это только в поселке Тамбовка, Амурской области.)

Мария Комогорцева писал(а):
в п. Тамбовка, там из 17 человек больных сахарным диабетом 2-го типа 14 уже излечилось

Слушайте, женщины, да тут я смотрю конкуренция среди торговцев ягодами...
Определитесь, сколько вы там уже "вылечили". Для продавцов вы плохо знаете арифметику.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 4:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корнак писал(а):
Слушайте, женщины, да тут я смотрю конкуренция среди торговцев ягодами...
Определитесь, сколько вы там уже "вылечили". Для продавцов вы плохо знаете арифметику.


Не надо обзываться. Люди вылечиваются постепенно. Я не торговец и никогда им не была. В последний раз я слышала о 14


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 4:49 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вам ответила подробнее здесь http://forumdiabet.ru/viewtopic.php?t=706

Возьмите сами и попробуйте - а потом уже говорите. Тем более не стоит всех под общую грести - я за чужие слова не в ответе. Человек ошибся - ну и что, что в этом страшного? Я поддерживаю Natasha_s, я тоже часто встречалась с непониманием и неверием. Многие начинают обвинять, причем голословно. Я уже писала - попробуйте, а вот если не поможет, тогда можете хаить меня - я разрешаю, и слова вам больше не скажу


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 5:45 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Уважаемоя, Мария Комогорцева!
Хочу, за всех нас мужиков перед Вами извиниться, за неджентельмннское поведение. Сегодня же закажу бархат и обещаю потом отчитаться о результатах.

PS
Надеюсь, что меня не считают продовцом бархота.
Я ж тут как правило "экстросенсорику и саморегуляцию" проталкивал, причем бесплатно!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:46 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сан Саныч писал(а):
Уважаемоя, Мария Комогорцева!
Хочу, за всех нас мужиков перед Вами извиниться, за неджентельмннское поведение.


Большое спасибо Вам, Виктор! Даже слезы навернулись от Ваших слов...

Мне очень приятно, что Вы поступаете просто по-мужски - берете и делаете.

Принимаю извинения от Вашего лица за всех )

Еще раз спасибо Вам!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 3:42 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева
Да я не против. Помогает так помогает.Уж лучше, чем таблетки. Нафтаню только не гоняйте, у нас итак мало народу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 5:20 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мария Комогорцева
Очень рад, что все "разрулилось"!
Бархот заказал! Пишут, что через недельку, примерно, получу. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 1:41 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева писал(а):
Судя по его размышлениям - нет никакого у него опыта. Очередной подросток,

По-моему он около пенсионного возраста. Да и опыт у него приличный.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 1:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корнак писал(а):
По-моему он около пенсионного возраста. Да и опыт у него приличный.

Может быть. Я не все его сообщения читала. Просто чаще всего залазят на форумы и начинают всех и все поносить в основном подростки. Хотя, мне стоит перед ним извиниться - была вчера не в настроении, написала много ерунды. А ведь каждый имеет право на свое мнение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 2:00 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корнак писал(а):
Мария Комогорцева
Да я не против. Помогает так помогает.Уж лучше, чем таблетки. Нафтаню только не гоняйте, у нас итак мало народу.

Больше не буду )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 2:17 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сан Саныч писал(а):
Мария Комогорцева
Очень рад, что все "разрулилось"!
Бархот заказал! Пишут, что через недельку, примерно, получу. :lol:

И я очень рада :) Не забудьте правильно принимать - обязательно нужно разжевать. А там ведь не понятно где эти нужные вещества находятся - может и в семечках.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 5:34 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мария Комогорцева
Учту! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 8:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:44 pm
Сообщений: 12
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток всем форумчанам !!!!!!!!!
если не затруднит вас то пожалуйста расскажите подробнее
об этих ягодах ,где и как их можно заказать ,в каком виде и как их надо употреблять, и если заказать в каком виде они прийдут через неделю , интересно всё, не сочтите за труд ,
С уважением !!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 2:37 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AZNAUR писал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам !!!!!!!!!
если не затруднит вас то пожалуйста расскажите подробнее
об этих ягодах ,где и как их можно заказать ,в каком виде и как их надо употреблять, и если заказать в каком виде они прийдут через неделю , интересно всё, не сочтите за труд ,
С уважением !!!


Я покупала на рынке, если у Вас есть знакомые на дальнем востоке - просите их переслать. Я их некому еще не пересылала, но навряд ли сушеные плоды (других не видела) смогут испортиться. По употреблению - ищите в интернете, т.к. это расписано на торговых сайтах, здесь я их писать не буду.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила