[ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:30 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:22 am
Сообщений: 1770
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мартиша писал(а):
Никто мне не проводил неврологические тесты, чтобы заключение о каких-либо нарушениях составлять. Это, как я подумала, что-то вроде "жалоб нет, горло не красное, температура нормальная" в тех случаях, когда этого даже не проверяют))

складывается именно такое впечатление
Мартиша писал(а):
Это такой универсальный супердиагноз для всех пациентов с СД


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:32 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:22 am
Сообщений: 1770
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
olk@ писал(а):
Все решаемо! Выкладывайте, пожалуйста, дневник с сахарами, дозами, ХЕ с подробным описанием этих ХЕ. Будем налаживать компенсацию.

или Вы уже решили вопрос компенсации? и помощь Вам не нужна?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:00 pm
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
C сахарами вопрос я решаю каждый день.


Последний раз редактировалось Мартиша Ср окт 17, 2012 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 3:49 pm 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Мартиша
Компенсация от наличия помпы не зависит. Помпа не панацея. Прежде всего голова на пленчах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 4:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:00 pm
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, я понимаю, что это хрупкий и тонкий процесс со многими составляющими.


Последний раз редактировалось Мартиша Ср окт 17, 2012 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 10:27 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:22 am
Сообщений: 1770
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Путинцева Инга писал(а):
Компенсация от наличия помпы не зависит. Помпа не панацея. Прежде всего голова на пленчах.

Абсолютно точно написано!
Мартиша писал(а):
C сахарами вопрос я решаю каждый день - стараюсь держать их ближе к норме

Мы этого не увидели. Писала же Вам, выкладывайте дневник. Но раз нет желания компенсироваться, то не настаиваю.......
P.S.Мы искренне хотели Вам помочь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 10:31 am 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Мартиша писал(а):
А голова иногда тоже не панацея

Если хозяин этой головы такового не хочет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:00 pm
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извините, но всенародное обсуждение моего дневника и моей головы мне не нужно, да.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 5:49 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:22 am
Сообщений: 1770
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мартиша
Тогда объясните мне, пожалуйста, какова цель пребывания на форуме?


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила