[ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 9:37 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kiberded писал(а):
подобрей надо к людям . Я на своих форумах такого не позволяю даже модерам...

Вот и не позволяйте НА СВОИХ ФОРУМАХ, а сюда не лезте со своей рекламой сомнительных врачей И вообще прекратите флудить в моем топике- свой создавайте, там и флудите


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 9:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:43 am
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зашел на форум почитать как раз про бархат амурский а у вас тут такое вЕсЕлЬе :D Меня тоже всегда напрягало когда начинают спамить на форуме :evil: Поддерживаю Марию - давить их надо :lol: У меня есть блог -так устал уже его переделывать, хоть коменты запрещай :cry:

Кстати, совсем забыл зачем пришел :)

2 Мария Комогорцева

Мария, скажите, Вы можете выслать бархат амурский? Просто я как-то сомневаюсь во всех этих интернет-магазинах, а знакомых у меня в вашем регионе нет.


Последний раз редактировалось Андреев Пн май 17, 2010 10:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андреев
Спасибо Вам за поддержку. Тоже поставила Вам плюсик.

К сожалению, я бархат не высылаю - чтоб потом не говорили, что я здесь интересы имею.

Чем Вам не нравятся интернет магазины? Если наложкой высылают - проблем обычно не бывает. Я сама иногда бижутерию покупаю в интернет магазинах (предпочитаю ручную работу просто - такую у нас просто так не купишь) - и никаких проблем никогда не было. Особенности бархата я описывала - подсунуть не смогут, да и кто-то уже высказался бы если ерунду отсылали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати, по поводу всяких заявлений, что типа с ягодами надо быть поосторожнее. Вообще-то со всем надо быть осторожнее - и с лекарствами и с диетами и с нагрузками и с витаминами и с..... Все должно быть в меру. Еще раз говорю - не считайте людей иди..ми - они и без ваших нравоучений все прекрасно понимают.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:11 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:43 am
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мария Комогорцева писал(а):
К сожалению, я бархат не высылаю

Жаль, конечно

Мария Комогорцева писал(а):
Чем Вам не нравятся интернет магазины? Если наложкой высылают - проблем обычно не бывает. Я сама иногда бижутерию покупаю в интернет магазинах (предпочитаю ручную работу просто - такую у нас просто так не купишь) - и никаких проблем никогда не было. Особенности бархата я описывала - подсунуть не смогут, да и кто-то уже высказался бы если ерунду отсылали.

Я в принципе не против интернет-магазинов, просто лечебные ягоды это все-таки не бижутерия, если не то пришлют - будет весело (правда не совсем) 8) Хотя, в принципе, вариантов то других нет :) Так что придется заказывать и пробывать. Как отпробуюсь, отпишусь :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:11 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:( может это и дико,но по врачам не хожу,я им просто неверю....у отца,тоже диабет,так врач об этом зная при осмотре ноги отстригнул ему кусачками мозоль,после чего нога загнила,потом загнила кость,потом за 70 000р. удалили палец,и еще целая куча вот таких наглядных жестких фактов,при слове "медецина" просто прихожу теперь в ужас...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
заказал баурхат и сразу пришло сообщениечто заказ обработан и в 4 часа ночи уже отправлен :) оперативно работают и цена не кусается 200гр.-500р. заказал 400гр-получилось 1000+270р доставка самолетом. Человек сам любопытный,читаю статьи всякие...на форуме "траволекарь" вычитал,что применяется в корейской медецине,для помощи при диабете,но пишут,что нужны свежие ягоды??? кто,что знает по этому поводу...??? :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slavian64 писал(а):
заказал баурхат и сразу пришло сообщениечто заказ обработан и в 4 часа ночи уже отправлен :)

:lol:

Не думаю что кто-то в 4 часа ночи работает ) Скорее всего Вы где-то в Москве или Питере, а магазин на Дальнем Востоке, вот и получится разница в плюс 6-7 часов.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slavian64 писал(а):
но пишут,что нужны свежие ягоды??? кто,что знает по этому поводу...??? :?

Интересно - никогда не слышала чтобы применялись еще и свежие плоды. Но все используют именно подвелянные - и они помогают, это уже проверенно. Я, конечно, не знаю, может свежие и лучше будут немного, но их только те кто собирают смогут использовать - не поедите же Вы на Дальний Восток и в тайгу нашу не полезете. Просто как такое хранить то? В морозильнике только? Думаю здесь больше проблем, чем результата получается. Наверно статья написана для дальневосточников - вполне возможно у нас такое достать можно, хотя я не видела. У нас в Благовещенске есть только сушено-вяленые плоды - и очень многие, кого я знаю, остаются довольны результатом. Прихожу к выводу - навряд ли разница вообще есть, думаю то, что помогает, содержится и в повяленных и в свежих плодах. А вообще спасибо за информацию - буду знать, что можно использовать еще и свежие. Хотя, конечно, лучше бы поговорить с человеком, который такой вариант использовал лично


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slavian64 писал(а):
:( может это и дико,но по врачам не хожу,я им просто неверю....у отца,тоже диабет,так врач об этом зная при осмотре ноги отстригнул ему кусачками мозоль,после чего нога загнила,потом загнила кость,потом за 70 000р. удалили палец,и еще целая куча вот таких наглядных жестких фактов,при слове "медецина" просто прихожу теперь в ужас...


Не все врачи плохие. Однако талантливых очень мало - это правда. Чтобы нормального врача найти нужно кучу обойти :) То, что сделали с Вашим отцом - это просто преступление, здесь можно спокойно подавать иск в суд за врачебную ошибку повлекшую такую серьезную травму.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 3:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Для всех, кто впервые читает данный топик - вся важная информация по бархату находится на первой странице в первом сообщении http://forumdiabet.ru/viewtopic.php?t=7 ... sc&start=0

Там я собираю все проверенные (насколько это возможно) данные по амурскому бархату :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 6:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 2:02 pm
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемая Мария! Подскажите пожалуста. После полугодичного ежедневного приёма этих ягод на тощак я так понимаю можно употреблять в пищу сладкое или всё таки нет.... ?Как у Вас с этим? Вы полностью излечились от диабета? Заранее благодарен за ответ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 3:14 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня, к счастью, "рецидивы" не беспокоят. Сладкое я ем, но в меру, стараюсь им не злоупотреблять. Пирожка в день - это предел для меня :) Не хочу испытывать судьбу - ем много овощей и фруктов (желательно половина рациона), 1/4 мяса и 1/4 рациона это гарнир (рис/макароны и т.д.). В принципе фрукты удовлетворяют мои потребности в сладком. ... Вполне возможно Вы через полгода сможете тоже понемногу есть сладкое без последствий, а может раньше, но может на это и больше времени уйдет - у всех по разному. Слышала, что бывает людям не помогает вовсе - но я лично с такими не знакома, может у них осложнения какие-то специфические или еще чего или принимали абы как - кто их знает. Большинству помогает, всем моим знакомым диабетикам помогло, кто-то пил вместе с топинамбуром, кто-то еще заедал перепиленными яйцами - кто на что горазд, но бархат принимали все - многие боятся и принимают его по одной постоянно теперь. Я его больше не принимаю - пока, к счастью, проблем нет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 4:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 2:02 pm
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемая Мария, а как долго до приёма этих ягод, Вы болели диабетом? и какой у Вас сейчас сахар? Мне лично этот диагноз поставили буквально месяц назад, врач прописал диету и никаких лекарств... Так что буду надеяться что эти ягодки мне помогут.... Вчера я заказал, теперь буду ждать. И ещё, а как с сопутсвующими заболеваниями, не скажется ли приём ягод на них: простатит, понкреатит, язва 12перст. кишки? У всех наверное помимо диабета, присутствуют другие заболевания. Заранее благодарен за ответ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 6:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет всем!!! Ягоды получил,ем уже неделю,встал утром,сахар 10,2 ,по привычке проглотил 1 таблетку манинила и...через час тряхнуло,пот,руки трясутся,кружится голова...смерил сахар 3.1, стал пить по 0.5 таблетки пока вроде ничего,если чего еще будет менятся,напишу...незнаю,это от ягодок или от чего еще произошло,но что есть то есть...единственное пишут что их когда еш курить нельзя,но бросать небуду не курево не ягодки,посмотрим)))) уж больно противные и запивать нельзя(((


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила