[ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 1:57 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева
Администрация сайта не против рекламы. Вот только форумчане бывают против, когда на них заработать хотят, а помощи ноль.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 2:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mir777 писал(а):
Мария Комогорцева
Администрация сайта не против рекламы. Вот только форумчане бывают против, когда на них заработать хотят, а помощи ноль.

Уважаемый mir777, мне Ваши подковырки уже жутко надоели. Не верите что бархат помогает - ваше личное дело. Тем более Вы даже не пробывали и пробывать не хотите. Вы, между прочим, на форуме меня уже оскорбляли даже, а я с Вами еще по-человечески общаюсь. Давайте не будем переходить на взаимные оскорбления - оставьте меня в покое, наконец. Уже отдельную рубрику создала, а Вы все лезете и лезете ко мне. Не люблю тех, кто много говорит и мало делает. Давайте дождемся результатов Виктора (у которого слова с делом не расходятся), вот тогда и поговорим. У меня есть предложение - если у Виктора будут отрицательные результаты - я уйду с этого форума, а если ему поможет - уйдете Вы, навсегда. Что скажите? Я рискую больше - ведь бархат не каждому хорошо помогает. Но я верю, что хорошему человеку просто должно помочь. Заранее извиняюсь перед Виктором, что вообще предлагаю такой спор, я просто не вижу другого выхода, я слишком устала от пустозвонов и на этом форуме, да и в жизни своей в целом...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:09 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева
Есть еще одна интересная трава. Называется валериана.
А Вы как хотели, чтобы Вас в жизни только хвалили?
Оставайтесь, даже если Виктору не поможет. Есть еще много разных трав. Будем их обсуждать. Не поможет Виктору - может поможет другому.
Ну и очередная подквырка :wink:
Мария Комогорцева писал(а):
Уважаемый mir777,

Мария Комогорцева писал(а):
устала от пустозвонов


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mir777
Я Вам предлагала - Вы отказались. Теперь, пожалуйста, подковыривайте кого-нибудь другого :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:26 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева
Не обращайте на меня внимания. Я только врачей не люблю. От травников пользы не много, но зато и вреда мало. Хотя всякое бывает. У меня сосед и одновременно одноклассник с псориазом сходил как-то к травнице, довольно известной в период перестройки. Она его стала поить стаканами отваром чистотела. Человек попал в реанимацию с отеком мозга и через год умер.
Бархат тоже ведь не такая уж безобидная трава, хотя может и помогает. Забывать об этом нельзя. А то у нас народ ведь какой. Захочет кто-то побыстрее вылечиться от диабет и съест весь килограмм за раз. Потом разбирайся кто виноват.
Не принимайте мои высказывания близко к сердцу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mir777
Я понимаю, что шарлатанов-травников в России хватает с лихвой. Да и не все можно лечить травами - на все нужна адекватная помощь - где-то химия лучше, где-то другие средства. Замечу что для желез внутренней секреции фитотерапия помогает хорошо - а современная медицина часто разводит руками. Я не про бархат, я про увеличение щитовидки и настойку герани на водке. Ведь чудесное средство - а врачи в таких случаях прописывают гармоны, которыми вылечиться нельзя-их надо пить постоянно (последствия от этого ужасные).
А про народ Вы зря - не такие уж у нас люди и глупые. Я про отравления бархатом еще не слышала не разу. Его вообще съесть много не возможно просто - больно резкий вкус.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:52 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева
По молодости тоже здорово увлекался травами. Но потом понял, что образ жизни не сравнимо важнее для здоровья. А травы для тех, кто не хочет менять этот образ жизни и на халяву выздороветь хочет, поедая пельмени с бумагой под водочку.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 4:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mir777 писал(а):
Мария Комогорцева
По молодости тоже здорово увлекался травами. Но потом понял, что образ жизни не сравнимо важнее для здоровья. А травы для тех, кто не хочет менять этот образ жизни и на халяву выздороветь хочет, поедая пельмени с бумагой под водочку.

Наверное Вы не поняли. Я не увлекаюсь травами, да и сомнительный результат тоже не для меня. Я пишу только о том что мне самой действительно помогло. Если бы помогали пельмени с бумагой - значит писала бы про них. Образ жизни очень важен, безусловно - но его не всегда достаточно. Ладно, давайте не будем засорять эту тему флудом - потом люди ничего не поймут иначе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 5:16 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
med2012 писал(а):
Говорят, что бархат снимает с инсулина!!!! оченть эффективно!

Говорят в 2012 году нас всех снимут с этой планеты. У Вас ник не на это ли намекает?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 7:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо за ссылочку :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 7:43 pm
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трава и отрава имеет один корень, не странное ли совпадение?
Я конечно ничего против не имею, но лично мне помог доктор Пчёлкин Колмаков. Результат очень даже ...как это получилось...?... , но это уже
к нему на http://telmegrad.info/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:26 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:02 pm
Сообщений: 69
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kiberded писал(а):
Трава и отрава имеет один корень, не странное ли совпадение?
Я конечно ничего против не имею, но лично мне помог доктор Пчёлкин Колмаков. Результат очень даже ...как это получилось...?... , но это уже
к нему на

Создается впечатление, что либо человек не адекватный, либо это вообще робот.
Не засирайте мой топик своей рекламой, которая к бархату не относится. Читать умеете? Топик называется лечение амурским бархатом! Причем тут врач, который не в состоянии излечить? Прошерстила интернет - не нашла ни одного положительного отзыва! Нормальных отзывов вообще нет про этого врача! Зато куча саморекламы. :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 3:37 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:51 pm
Сообщений: 617
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мария Комогорцева писал(а):
Нормальных отзывов вообще нет про этого врача! Зато куча саморекламы.

В самом деле. Главное нет даже намека на то, чем он занимается.kiberded заведите отдельную тему и расскажите сами чем занимались, что у Вас было, что стало. А не отсылайте. Иначе мы Вас примем за Колмакова.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 4:30 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Сообщений: 9
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
реклама - двигатель торговли :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 6:31 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 7:43 pm
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мария Комогорцева
Уважаемая Мария , адекватность моего состояния не вызывает сомнения А вот Ваша адекватность под вопросом ,незнакомому человеку и эпитеты о за...рании
Я и покруче могу завернуть ...Ну да ладно проехали...Если динамика моего состояния кого то и интересует , то могу открыть тему .Но если честно - времени не очень , открыть тему и бросить её в ,,свободное плавание,, это не мой принцип .
Теперь о бархате Вашем ..
Суть моей реплики заключалась в том , что надо поаккуратней с травами. Они не так безобидны . Просто надо обратить внимание и на внутренние возможности своего организма . Все процессы обратимы...
Вы прошерстили инетрнет - что , какие отзывы вы хотели там найти?!

mir777
Если интересно в личку скину свое постепенное излечение. Кстати географическое уточнение - я с Воронежа , а Колмаков с Украины.
Суть вкратце лечения - следование таблицы ХЕ, режим ....углеводосодержащая пища днём, когда активен. ...Стоп хватит..А то опять обвинят в ....нии
PS .
Мария Комогорцева ,подобрей надо к людям . Я на своих форумах такого не позволяю даже модерам...


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила