[ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диабет и Я кто кого...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 2:07 pm
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Хочу рассказать вам свою историю, а вы ответьте, что думаете по этому поводу.
Мне 22 года я проживаю в Белоруссии, диабетом болею 2 года. Но в больницу не обращаюсь. Только Сиофор принимаю, потому что родные достают. Но даже таблетка ниже 25-30 не сбивает. Мой нормальны сахар в крови 30. Если выше то глюкометр зашкаливает. И все эти два года у меня такие показатели. Врачи говорили с такими показателями, пару месяцев и кома. Однако нормально живу два года и ничего, только сильно похудел да пью больше. Ну и кровь ещё как желе стала. В плане психологии, меня это абсолютно не тревожит я готов к смерти каждый день.
Интересно насколько меня ещё хватит.

P.S Можете считать это глупостью. Но это мой выбор
[/img]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 3:29 pm 
Это ты очень зря...могу посоветовать тебе книгу Малахова "целительные силы", ты можешь полностью вылечиться и стать здоровей чем был раньше, так что выкинь мысли о смерти, не сдавайся и вперёд, выздоравливать!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 4:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 2:07 pm
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
whishmaster писал(а):
Это ты очень зря...могу посоветовать тебе книгу Малахова "целительные силы", ты можешь полностью вылечиться и стать здоровей чем был раньше, так что выкинь мысли о смерти, не сдавайся и вперёд, выздоравливать!







Размышлял об этом. Малахова читал. Думаю зимой собой занятся. Нетрадиционными методами, в том числе и по Малахову. Поглядим чего получится.
А за поддержку Спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 8:14 pm 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 6:12 am
Сообщений: 166
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я тоже считаю что вы это зря, однако по моему вас не переубедишь. Если вы не хотите лечится традиционными методами, то попробуйте народными, вполне возможно что это поможет, тем более что диабет у вас 2 типа. Хотя лучше все же обратится к врачу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 9:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 11:28 am
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нельзя так относиться к своему здоровью и своей жизни! Неужели вам на столько все равно, что с вами будет! Вы не боитесь последствий, думаю вы их знаете, раз пишете о коме! Настоятельно рекомендую вам сходить к врачу, во избежании осложнений, может Вам окажут хорошую помощь, что сахар упадет!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 1:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 2:07 pm
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
NatashaK писал(а):
Нельзя так относиться к своему здоровью и своей жизни! Неужели вам на столько все равно, что с вами будет! Вы не боитесь последствий, думаю вы их знаете, раз пишете о коме! Настоятельно рекомендую вам сходить к врачу, во избежании осложнений, может Вам окажут хорошую помощь, что сахар упадет!





Максимально чем мне помогут, в больнице. Это посадят на уколы, и будут таскать каждую неделю в больницу, на анализы. Насчёт хорошей помощи, это не про нашу медицину. По крайней мере не про ту, которая в том районе где я проживаю. Насчёт последствий? У меня в этой жизни страха не осталось, воспринимаю всё спокойно. Поэтому попробую нетрадиционные методы а там увидим, жизнь игра.
Вопрос в другом, на сколько меня хватит если оставить всё как есть. Два года при сахаре 30 и выше, без особых последствий, тоже не мало. Хотя все врачи, уже давно меня похоронили.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 11:45 am 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 6:12 am
Сообщений: 166
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Попробуйте делать суставную гимнастику (статья о ней есть у нас на форуме), пить отвар из растения "золотй ус" (можно и другие варианты найти) и придерживаться диеты. Это поможет хотябы в какойто степени.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 7:23 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 230
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я считаю это глупостью, но это действительно ваш выбор - главное, чтобы он опирался на действительные знания того, что вас ждет. Учитывая сроки заболевания и цифры гликемии, скорее всего, сделать уже получится действительно немного. :(
Желаю вам удачи!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Диабет и Я кто кого...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 4:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 6:48 am
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я в шоке! Боец, я не пойму, зачем вам это надо, так издеваться над своим здоровьем. Вы что-то хотите кому-то доказать? А зачем? Мы понимаете, что у вас будет страшные осложнения. Это еще хуже, чем уколы, которые вы не хотите делать; и даже смерть, не надейтесь врачи наши не дадут вам умереть. С помощью инсулина вы будете вести нормальный образ жизни. Многие выдающиеся личности болеют сахарным диабетом, это им не мешает завоевывать награды, делать открытия. Вы бы лучше доказывали всем и себе, что можно жить с диабетом нормальной жизнью. Вы же взрослый, молодой человек, а ведете себя, как 14 подросток:" Это не буду, это не хочу". У меня ребенок маленький на инсулине и то так не относится к своему диабету как вы. подумайте, еще раз!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 12:36 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:24 am
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зря ты парень так относишься к своему здоровью. Его беречь надо. А водка кстати понижает состояние сахара в крови и если водки много выпито, то тут уже может и смерть настигнуть от потери сахара в крови. Подымать уже тока будешь сахар.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 2:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 5:44 pm
Сообщений: 23
Откуда: Украина, Хмельницкий, Старая Синява
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я понимаю тебя Боец. Это твой выбор. Но ты должен знать, что все, мы, готовимся, психологически, к смерти и последствиям которые могут быть. Но это не значит, что не надо бороться за свою жизнь.
Надо делать всё, чтобы доказать себе и остальным, что в этой жизни есть для тебя место.
Я болею 20 год. Я не скажу, что жить с диабетом это трудно. Нет. Просто надо привикнуть и подстроить под болезнь свой образ жизни.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 11:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:58 am
Сообщений: 1
Откуда: нурлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
прочитала бойца, и узнала себя. диабет начался во время беременности у людей радость, а у меня от врача чуть ли не на руках вынесли.... родила отказалась колоть инсулин, как в раковину закрылась, старалась не замечать симптомов, а потом реаннимация, страшно стало ребенка сиротой оставить, колюсь пока держусь


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 11:19 am 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 6:12 am
Сообщений: 166
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
прочитала бойца, и узнала себя. диабет начался во время беременности у людей радость, а у меня от врача чуть ли не на руках вынесли.... родила отказалась колоть инсулин, как в раковину закрылась, старалась не замечать симптомов, а потом реаннимация, страшно стало ребенка сиротой оставить, колюсь пока держусь


А что собственно вас так пугает в приминении инсулина?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 4:50 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 230
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да на самом деле - это все грустно. Это предубеждение против инсулина, против антибиотиков, против гормонов. Как будто врачи убийцы какие-то и желают только одного-отправить поскорее в могилу.
Поверьте, если вам назначают что-либо, то это берется не с потолка. Как правило, именно этот препарат вам необходим и если вы хотите вылечиться, то принимать его вам нужно.
Это пресса формирует образ врача-убийцу, т.к. это им выгодно для поднятия рейтинга.
Не скажу за всех, врачи естесственно, как и все люди, могут быть неграмотными и непрофессиональными, но советуют они не со злого умысла.

Вы можете посоветоваться насчет назначений, но с профессионалами, а не с людьми с улицы, просто потому, что вы им доверяете...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 8:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:13 pm
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На самом деле придерживаться определенной диеты + калории не более1200 в день + пить сахаропонижающие травы ( чаи) и на в коем случае не использовать сахарозаменители. т.к. если потом попадет сахар могут быть очень негативные последствия. Сахар был 12.5, но через год диеты и трав сейчас даже позволяю шоколад 99% Побольше позитивчика , а его мы внутри делаем сами.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Подарить полет http://www.presentstar.ru/catalog/fly/.

Политика конфиденциальности || Правила