Знания для диабетика

  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Диабет и Я кто кого...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сахарный диабет | Форум диабетиков | Диабет форум | Лечение сахарного диабета | Диета -> Диабет-Образ жизни.
 
Автор Сообщение
Пчёлкин К.
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню я в 22 тоже по-дурацки относился к своей жизни, но с годами жить хочется больше... У тебя просто лошадиное здоровье! Но если бы ты знал какие ежедневные нагрузки ложаться при таком сахаре на почки, глаза, сосуды ног и сердца, то давно уже бежал за инсулином.
Колюсь уже 14 лет, и если раньше переносил сахар легко, то теперь чувствую сразу... Глаза плохо видят, почки болят, трещины на пятках болят, раны не заживают и жить просто не хочется... И кляну себя, что раньше относился к этому тяп-ляп...
Колоться легко и просто, привыкаешь через месяц без проблем, труднее установить дозу, которую приходится корректировать раз в месяц...
А от врачей мне нужны только рецепты на инсулин - они меньше нас знают... Инсулин можно хранить в холодильнике хоть год, одной иглой от ручки можно колоться полгода, а глюкометр, похоже у тебя есть какие проблемы?
Твоя война закончилась - если за 2 года ты его не победил, то через полгода изо рта пойдет запах ацетона или почки откажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Аркадьевич
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА Ответить с цитатой

Ребята, не верьте в чудеса! Могу посоветовать другой метод. Да, он дольше и затратней, чем по "Молахову", но я знаю реальные случаи снятия с иглы. По времени это примерно 6-7 месяцев. Занимаются этим дипломированные врачи. Нужна помощь - подскажу.
Боритесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА Ответить с цитатой

Не пытайтесь изобрести велосипед! Уже давно изобрели инсулин и глюкометр. Если научиться им правильно пользоваться, то Вы сильно удивитесь полученным результатам. Вопрос в другом, если человек желает сдохнуть, то это с крыши - головой вниз и нет проблем. А если жить, то кроме официальной медицины нет других вариантов, а методы лечения по Малахову, типа втирания лыжной мази в коленные суставы, до добра не доводят и поверьте, таких больных потом найти можно только в реанимации (я таких много видел) и крайне тяжело, а порой и невозможно их спасти. Занимаясь самолечением и игнорируя официальную медицину люди доводят себя до терминальной стадии, а когда это понимают обвиняют врачей, что они плохие и сделать ничего не могут, а зачастую уже ничего сделать нельзя. Каждый должен сделать свой выбор сам, не пытайтесь давать ложные надежды, говоря, что реально соскочить с диабета, с ним можно дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eto_ya
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком нормальном образе жизни вы говорите? О каком лечении? Это не лечение, а частичное замещение, не более того. Проблема в том, что многие врачи уже давно ничего не желают, кроме как побыстрее выписать рецепт и свалить домой. Без инсулина - смертельно, но и замещение тоже не спасет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LexLuter
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то мазахизм. Так нельзя. Надо идти к врачам и принимать адекватные меры. Если жизнь не мила, то можно продолжить в том же духе.
_________________
http://diabet4life.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
залина
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА Ответить с цитатой

Семен Аркадьевич писал(а):
Ребята, не верьте в чудеса! Могу посоветовать другой метод. Да, он дольше и затратней, чем по "Молахову", но я знаю реальные случаи снятия с иглы. По времени это примерно 6-7 месяцев. Занимаются этим дипломированные врачи. Нужна помощь - подскажу.
Боритесь!


что значит подскажу?????? подскажи!!!!!!! здесь все этого и ждут!!!!
чего ты ждешь, если есть что сказать!!!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Старожил форума


Репутация: +5/–3    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 662
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залина
залина писал(а):
что значит подскажу?????? подскажи!!!!!!! здесь все этого и ждут!!!!

чего ты ждешь, если есть что сказать!!!!????

Ваш собеседник высказался год назад (дата вверху поста, мелким шрифтом), И обращение ваше, к сожелению, в пустоту! Laughing
_________________
доброжелатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Delfindrom
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие малаховы и травы в Ж... !
30 это медленный путь в могилу.
У человека явно давно уже 1й тип диабета.
Либо инсулин, либо ...
У каждого свой выбор конечно.
Но организм молодой и стаж невелик, можно выбрать жизнь.
Уколы, постоянные анализы, систематические капельницы и прочая прелесть. Но разве жизнь не борьба?
_________________
"Кровь на сахар! ... На соль и на перец!"
из детства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Греффф
Модератор


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delfindrom
Вы бы на дату сообщений смотрели.
_________________
Люди верят, люди глупы, люди наивны...
http://forumdiabet.ru/viewtopic.php?t=1104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfindrom
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греффф
Думаешь, Бойца уже с нами нет?
_________________
"Кровь на сахар! ... На соль и на перец!"
из детства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Греффф
Модератор


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delfindrom
Мы его потеряли.
_________________
Люди верят, люди глупы, люди наивны...
http://forumdiabet.ru/viewtopic.php?t=1104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сахарный диабет | Форум диабетиков | Диабет форум | Лечение сахарного диабета | Диета -> Диабет-Образ жизни. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах