[ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 8:58 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
анатолий
анатолий писал(а):
Билирубин, особенно прямой подавляет функции клеток

ШО цэ таке - Билирубин?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 2:56 pm 
Не в сети
Журналист

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:55 am
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
анатолий То есть Вы сами еще не совсем представляете что это и как это будет происходить?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 3:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня есть предположение что и как , исходя из этого я разработал схему ( алгоритм). Не хочу выслушивать всякое от инсулиновых дилеров, которых по старинке называют эндокринологами. Есть очепнь квалифицированные врачи, но их очень мало. Свою правоту можно доказать только результатом.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 7:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 7:05 pm
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне посоветовали для понижения траву Стевию, бывает в разных вариантах,экстаркт, травка для заваривания.Вообще, это подсластитель,но в больших кол-вах понижает.

Анастасия писал(а):
Я так понимаю это периоды компенсации, декомпенсации и т.д На данный момент у меня полная декомпенсация. У меня довольно много нагрузок физических после которых иногда гипа бывает. Но сахар постоянно 20-25. Я мало ем как понимаете, аппетита нет,пью много. Натощак 13-16. Сахарный диабт 1 типа. На лантусе и актрапиде сижу. Не могу понять от чего он так поднимается. Скажу одно лишь у меня куча еще заболеваний и не все рецепты мне приемлемы. Я еще на преднизалоне сижу он сахар повышает. Короче запуталась. Вот думала народными средствами еще какими по пользоваться. Хотя доктор на меня кричит чтобы я не экспериментировала. И как добиться компенсации извечный вопрос? Подскажите кто что может. Кору осиную пробовала и топинамбур ела. Результата нет особо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Неудивительно при таком сахаре всегда целый букет проблем. Гипо всегда дает всплеск сахара, а если часто то система идет вразнос. Не пойму почему костолом орет - срочно в стационар на режим, диету и сбалансированный инс, а уж потом о чем то можно говорить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 6:27 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
анатолий
анатолий писал(а):
Не хочу выслушивать всякое от инсулиновых дилеров, которых по старинке называют эндокринологами.

Тут эндокринологов нет, а с диабетиками можно и поделиться, вдруг задумка стоящая! :lol:
анатолий писал(а):
исходя из этого я разработал схему ( алгоритм)

Думаю проверять лучше на нескольких участниках! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 8:54 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если в Москве или недалеко , то да.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как и обещал пишу отчет о своем шарлатанстве.Сережа 16 лет, вес 70 кг, 3.5 года СД1. Последние результаты из клиники июнь 2010. ГГ - 9.7, рекомендации лантус 32 ед., хумалог 32-40 ед( реально лантус 32, хумалог 32-35). Начало шаманства 01.09.2010.Воздействие в сентябре 1 раз в неделю, лантус снижен до 25ед, хумалог 29-33. В октябре Лантус снизили до 22ед, хумалог 27-32. Показанием к снижению лантуса были 2 ночные гипы подряд и сахар должен был быть в норме т.е. до 7. В начале декабря ему сделали прививку Манту и тут началась, извините, жопа. Подняли лантус до 24 хумалог 27-32. Пока не меняем дозы, последние результаты из клиники ГГ-8.4.
Да приходится бороться не только с пубертатом, но с постоянным нарушением режима. Попробовал со взрослым 38 лет(с 30 лет СД1, лантус 25, новорапид 40-45, за 6 дней лантус 21, новорапид 38-41. Но потом человек на неделю ушел в загул и стал мне не интересен.Чтобы кто не говорил,но халява развращает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:53 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
анатолий
Вы поакуратней там экспериментируйте! Есть вероятность, что болезнь таким методом, можно на себя цапануть! Я тому живой пример. (некоторое время сбрасывал у мамы сахара, техникой Ци-Гун "Волшебная ладонь" Сахар снижался обычно месяца на два на три. Но я пренебрегал техниками снятия болезнетворной Ци с себя, хотя и знал, что к чему, но был слишком самоуверен: т.к. здоровье у меня тогда было, как говорится, "лошадиное"!)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 4:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да я знаю, особенно на примере онкоклеток. И еще если сахар до 5, потребляется 2ХЕ(сок), т.е. у Сергея подняться должен на 4.Через 10мин воздействие ,замер через 30 мин сахар поднимается на 0.5, через час точно такой же. К этому всему бы еще режим и диета, я думаю был бы более интересный результат.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ни в одном источнике не могу найти ответы на некоторые вопросы. Почему используемый сейчас инсулин является ДНК измененным. Т.е. человек вводит белковый мутант. Видел сравнительные хар-ки человеческого инса и нынешних. Мутанты намного сильнее и резче действуют. Разве нельзя колоть обычный человеческий инс. Везде пишут , что количество ииспользуемого инса увеличивается, т.к. снижается чувствительнос к инсу. Есть препараты повышающие чувст-ть к инсу, они используются при 2 типе, но в аннотации написано, что при 1 типе использовать нельзя.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 1:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 5:39 pm
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы посоветоваться.Вот сейчас я и не знаю , что делать. Если помните начал я шаманить с 01.09.2010. И сходные данные ГГ - 9.7, лантус - 32, хумалог - 32-40. Проверка в декабре ГГ -8.4, при лантусе - 24, хумалог - 25-29. Все это время воздействие 2-3 раза в неделю. ГГ - 7.2 лантус - 24, хумалог в зависимости от еды 25-31. Менее , чем за пол года ГГ снизился на 2,5 ед. Наши рекомендуют не быстрее 2 ед. в год, англы - 1 ед. в год. Знаю как дальше снижать, но откровенно говоря страшно. Не будет ли осложнения на глаза , как все пишут.Хотелось бы узнать ваше мнение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: снижение сахара в крови и разжижение крови пряностями
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 8:23 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 8:15 pm
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
настой лаврового листа снижает сахар, повышает иммунитет, выводит соли и токсины. пить по 2-3 глотка несколько раз в течение дня. Имбирь разжижает кровь, чистит ее. нужно добавлять в чай. Куркума чистит печень и обновляет кровь. нужно настаивать и пить по нескольку глотков в течение дня, способствует похудению.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила