Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012 21:44
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
уважаемый карлыч а что нового открыто в вылечивании диабета?толком-ничего покрайней мере для нас рядовой массы диабетиков Остаётся как и всегда и для инсулинозависимым и таблеточникам и диетчиков только одно-подбирать питание под свой организм следить чётко за СК подбирать физнагрузки быть оптимистом самообразовываться-кстати великолепный сайт-я тут многому научилась-и надеяться на самих себя-общаться-слушать модераторов-думать головой-кстати я пью ещё и травы очень-то хорошо Здоровья всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение на личном опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2015 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2015 15:49
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажите, кто слышал про такой способ снижения сахара при СД: Сок одного лимона и сырое яйцо смешать и выпить за два часа до еды. Муж пробовал, говорит, что действительно сахар снижается. Хотелось бы услышать мнение специалистов на этот счёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение на личном опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2015 15:17
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогой Виктор. Я думаю что не стоит изобретений. Нужно идти к эндокринологу. Сахар иметь выше 8 ед это не есть хорошо. Диагноз - "Сахарный диабет", не стоит паниковать. Сейчас настолько много диабета и болячка не хуже других. У буржуев даже в аптечке в машине инсулин как у нас анальгин и это лучшее средство для работы поджелудочной железы., Желаю удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение на личном опыте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2015 08:35 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Тина,
Дорогая Тина!
Не знаю ко мне ли обращено ваше сообщение, но так как я Виктор, то на всякий случай отреагирую! (хотя я в этой теме вроде как и не участвовал) :-):
На сколько я понимаю, это ваши походы к эндокринологу привели к такому шокирующему убеждению!
Тина писал(а):
У буржуев даже в аптечке в машине инсулин как у нас анальгин и это лучшее средство для работы поджелудочной железы.,
:-) ;;-))) :-)
зы
...И на последок прошу вас, если вновь возникнет желание "потрепаться ни о чем", или озвучить великие тайны типа
Тина писал(а):
Сахар иметь выше 8 ед это не есть хорошо
, то пишите в болталках! Либо строго придерживайтесь в разговоре заданной темы! В данном случае тема - Лечение при диабете II типа!
Желаю удачи! :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Политика конфиденциальности || Правила