[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биорезонансная терапия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 10:29 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 11:38 am
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тут один врач (я, впрочем, не уверена в его компетентности) в санатории посоветовал нам биорезонансную терапию. По-моему, он фанатик каких-то скользких путей лечения болезней.
Я посмотрела по поисковикам, что это такое, и вывела, что БРТ - это воздействие электромагнитными колебаниями на организм. То есть, очевидно, имеется аппаратик вроде стиральной машинки "ретона", который надо прикладывать к разным частям тела.
Странный какой-то способ, я вообще не уверена, что медицина достаточно изучила воздействие электромагнитных волн на процессы работы организма.
Кто-то из вас пользовался биорезонансной терапией? Эффект был? Какой?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 12:37 pm 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 6:12 am
Сообщений: 191
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Я думаю что если бы был эффект то многие бы об этом знали. Я лично слышу об этом первый раз.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Биорезонансная терпия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 11:40 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:21 am
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это военная технология, основонная на эфекте фоля, разработка Питерских ученых вояк.Суть проста у организма и его органов есть биологические частоты (излучения) если есть сбой частота улавливается по другому(определяет это компьютер со специальной программой). И соответственно так и лечится -коррекцией частоты.Все абсолютно безболезненно,ходил на резонанс пол года.Могу точно сказать что избавился от паразитов , грибов, вирусов и т.д., проверял через обычные системы диагностики. И ни болел за зиму не разу грипом , орз и т.д.хотя как диабетик 2 типа ранее болел постоянно.С точки зрения лечения диабета эфекта не увидел и еще понял что очень многое зависит от врача т.к. умельцев в этой сфере не много.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:01 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Видимо аналог- разновидность "кремлевской таблетки"

В медетативных даосских практиках 6 целительных звуков
http://www.webbl.ru/?action=download_bo ... 314&query=


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 4:28 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:58 am
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как хорошо, когда есть вопросы, на которые могу профессионально ответить. БРТ - это никакой не аналог кремлёвских таблеток.
Здесь зарегистрировался сам, как диабетик 1-го типа. Постоянно ищу всё самое новое, интересное, технологии, медицинские приборы и др., которое мне (и др) поможет при сахарном диабете, снизить сахар, уйти от осложнений. Наиболее полную информацию Вы можете прочитать на сайте http://www.detahome.ru Это - наиболее подробный сайт. Медицинские приборы серии "ДЭТА" (портативные приборы, не надо ходить по полгода, можно приобрести домой). Суть действия приборов Андрей кратко описал.
Результаты применения различных программ приборов "ДЭТА" для диабетиков, собранных за последние 5-6 лет:
- Снижение единовременно на 1-2 ХЕ (После использования программы Детоксикация, несмотря на индивидуальность);
- Профилактика осложнений (сердце, сосуды; зрение; почки; нервы; диабетическая стопа)
- Восстановление работоспособности почек, печени, мужской и женской мочеполовой системы, помогает при артритах, артрозах и мн.другое
Например, один из самых ярчайших примеров: за 2 месяца при курсе лечения 4 раза в день использование программы Детоксикация, 1 р в день Антистресс, регуляция сна (или Нервы, к.ч.), Почки очистка и регенерация, Кровообращение,регуляция, 1 р в 2 дня - Поджелудочная железа,к.ч., Регуляция эндокринной системы. В настоящее время добавляются лечебные программы Диабет 1, Диабет 2. - удалось снять ацедоз, снизить сахар с 21-27 до 6-8...
На собственном примере, скажу, что прекрасно помогают как антиапаразитарные приборы при борьбе с гриппами, орви и др. инфекциями и простатитами, так и низкочастотной терапии приборы (ДЭТА 8 , ДЭТА 9, ДЭТА 15 Квантум, ДЕТА-ЭЛИС Ритм 10, ДЕТА-ЭЛИС Ритм 13) для снижения уровня сахара в крови, для нормализации уровня скачков сахара в приемлимые границы, частичное уменьшение и снижение потребляемого инсулино (снижение инсулина возможно только по заключению врача-эндокринолога), прекрасное заживление ран, трофических язв, диабетической стопы!!!, а также профилактика осложнений


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 4:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:58 am
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ах, да. По поводу БРТ. Есть два вида биорезонансной терапии - эндогенный и экзогенный, т.е. внешний и внутренний фактор воздействия. Воздействие идёт через электромагнитное поле (приборы ДЭТА для портативного применения). Приборы БРТ профессионального применения для врачей естественно также существуют - они контактного применения. Основные производители профессиональных приборов для врачей Имедис, ЭЛИС и ТОКРАН.
Вы всегда можете обратиться лично ко мне за консультациями по приобретению медицинских приборов. Обзательно индивидуальное программирование в зависимости от Ваших осложнений. Но следует помнить, что , например, приборы ДЭТА, хотя и могут многое, но не являются панацеей от всех бед.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Купить Трансформеры Игрушки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 11:29 pm
Сообщений: 1
Откуда: Iran
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте.
Хочу купить подарок ребенку.
Вроде норм сайт https://goo.gl/sRYZzy


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила