[ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа для диабетиков!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 7:44 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На нашем форуме уже затрагивалась тема о работе для больных сахарным диабетом. Нередко найти нормальную работу им затруднительно, в связи с отношением общества к их заболеванию и еще по ряду иных причин.

Я предложил свой вариант - работа копирайтером - т.е. работа на дому в сети интернет.

Суть данной работы - написание текстов. Отсюда вытекают основные требования к работнику:
- грамотность (владение родным языком и умение пользоваться Word - он отсеивает большую часть орфографических ошибок)
- наличие доступа в интернет (если вы зашли на наш форум - он у вас есть)
- наличие свободного времени (если у вас проблемы с поиском работы, то СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ у вас в избытке)
- Некоторая доля усидчивости

Вот несколько сайтов-бирж, которые автоматизируют процесс поиска заданий. То есть, они в удобной форме отображают Вам задание, которое нужно выполнить, цену этого задания, сроки выполнения и другую полезную информацию.

Теперь перейдем к конкретным биржам контента. пойдем от простого к сложному (т.е .от дешевого к более хорошо оплачиваемому):
1. Advego - Биржа довольно старая и надежная. Большое количество заказов на разный вкус. Хорошие цены. Основная моя биржа. Можно зарабатывать имея "живой" аккаунт в социальных сетях(Вконтакте, Одноклассники, Твиттер и тд.)
Регистрация по ссылке http://advego.ru/

2. Etxt - Довольно неплохая биржа, выгодно отличается от остальных ценами, количеством пользователей (в том числе и заказчиков), неплохо сделанным модулем заказов (бесплатных). Присутствует и магазин статей. Есть возможность нарастить рейтинг, (для новичков) выполнив тестовые задания, причем изолировано по рерайту и копирайту.
Регистрация по ссылке: http://www.etxt.ru/

3. NeoText - Неплохая, в общем-то биржа. Цены фиксированные в зависимости от уровня исполнителя, чем выше рейтинг, тем выше оплата.
Регистрация по ссылке http://www.neotext.ru/

4. Prospero - Еще одна биржа, но с один существенным отличием - направлена на работу с социальными сетями. То есть, Вы будете получать деньги за выполнение задание в соц. сетях(Вконтакте, Одноклассники, Твиттер). Обычно задание состоит в комментировании постов, приглашении друзей, вступлении в сообщества.
Регистрация по ссылке http://prospero.ru/

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПИСАТЬ НА СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ РАЗМЕЩАЙТЕСЬ ВО ВСЕХ ВЫШЕУКАЗАННЫХ МАГАЗИНАХ И ПРИ ПОКУПКЕ СТАТЬИ НА ОДНОМ, УДАЛЯЙТЕ ЕЕ С ОСТАЛЬНЫХ. ЭТО ПОВЫСИТ ВАШИ ПРОДАЖИ!!!

У пользователя, прочитавшего эту статью, возникнет вполне логичный вопрос: "А сколько можно заработать таким образом?".
Ответ прост: Все зависит от Вашего усердия. В начале доходы будут не большие, но со временем вы научитесь и сможете вполне достойно зарабатывать, особенно если найдете постоянных заказчиков. Обычно нужен примерно месяц усердной работы, чтобы выйти на хороший уровень. По опыту скажу, что не мало людей доводят свой доход на таких сайтах до 30.000 рублей, а то и больше.

Этот краткий обзор хотелось бы завершить расшифровкой основных понятий:
Копирайт - текст написанный из головы, т.е. уникальный по своей природе. Пишется людьми, разбирающимися в своей тематике.
Рерайт - пересказ своими словами уже имеющегося текста. При определенной доле владения речью можно добиться 100% уникальности. (замена синонимами, перестановка слов местами, разбавление нейтральным текстом).
Перевод - Если вы владеете иностранным языком, то этот вид написания статей для вас. На выходе получается довольно уникальный текст, причем без "сочинительства" с вашей стороны. Я, например, не обладая, хорошим знанием английского, но, пользуясь PROMT, и словарем, добиваюсь неплохих результатов.


Последний раз редактировалось Пчёлкин Сб ноя 21, 2009 5:06 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
Теги
работа для диабетиков, работа копирайтером, работа копирайтером для диабетиков
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 8:07 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, совсем забыл, для начала работы необходимо завести свой интернет-кошелек, для этого переходим на сайт http://www.webmoney.ru, регистрируемся, следуя инструкциям заводим WMZ кошелек (он модет быть применен на подавляющем большинстве бирж).

Полученные электронные деньги впоследствии можно, как обналичить (в пунктах обмена - они есть во всех более-менее крупных городах), так и оплачивать ими услуги сотовых операторов, интернет-провайдеров и прочие расходы в сети интернет не выходя из дому. Очень удобно.

Не сказать, что я зарабатываю на этом бешеные деньги, но и утруждаться сильно не ктруждаюсь. Пишу в основном на дежурствах по 1, максимиум 2 статьи исключительно на свободную продажу. При этом у меня выходит около 2000-2500 рублей в мес. Если писать больше, да еще биться за заказы, то можно зараюатывать по 5000, а при наличии рейтинга (придет со временем) и до 10000 рублей в мес.


Последний раз редактировалось Пчёлкин Сб ноя 14, 2009 7:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 8:14 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще проверка уникальности размещенных текстов:

Лично я пользуюсь адвего-плагиатусом (скачать можно тут http://advego.ru/plagiatus/)

Кроме этого почти все биржи автоматически проверяют размещаемые статьи своими средствами.

Если появятся вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь. Постараюсь по возможности помочь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 9:40 pm 
Не в сети
Журналист

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:55 am
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, Пчёлкин!!!! Я как-то рассматривала Вашк предложение, но начались проблемы с глазами - я мало общаюсь с компом.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 5:37 am 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да не за что.

Вы лучше отпишитесь в теме об успехах/неудачах/трудностях. Думаю, остальным это может быть интересно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:54 am 
Не в сети
Журналист

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:55 am
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трудности (как для меня): количество знаков. Только войдешь в раж и начнешь писать что-то толковое, как тут же лимит знаков. Приходится корректировать, урезать обрезать. Но я закончу лазеркоагуляцию, уберу гемофтальмы и начну все заново.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 7:38 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да ну, бросьте!
Если материал действительно интересный - излагайте, все-равно купят (это если в магазин).

У меня как то купили статью на 10 000 знаков (правда приходится немного цену сбивать, но кол-вом знаков вполне компенсируется). даже если по 1 доллару, то получается 10$ за статью)
Зато мучить себя не приходится, когда текст льется ровно, без запинок.

Кстати, заказчикам тоже выгодно больше знаков (им главное, чтобы не меньше).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 8:43 pm 
Не в сети
Журналист

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:55 am
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Таак, спасибо за подсказку. А то я почему то решила, что ограничение строгое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 5:51 am 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:26 am
Сообщений: 225
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конечно, не мешает уточнить у заказчика (мало ли что в бошку взбредет), но в большинстве случаев все именно так.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 4:14 pm
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пчёлкин, можно для "особо одаренных"- с чего начинать? Я прилично знаю английский, но живу в станице. ОЧЕНЬ нужна надомная работа:
возраст предпенсионный, работы в станице нет, репетиторством особенно не заработаешь, т.к. у родителей нет денег. Можете написать на silina.08@mail.ru? По пунктам. Заранее благодарна.
Марина Паршина


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 5:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 4:14 pm
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пчёлкин, что такое "z-кошелек"? Как его завести?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 4:03 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:43 pm
Сообщений: 186
Откуда: Волгоградская область.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня знакомая девушка зарабатывает этим делом около 20 000 руб. в месяц.
Работает 15 часов в сутки, думаю, надолго ее не хватит.
Но у нее опыт и талант.
Считаю, эта работа больше подходит для женщин и девушек, чем для мужчин. А что бы узнать подходит эта работа вам или нет, надо просто попробовать. Я попробовал мне не подошла. Хотя работать дома - это для нашей болезни очень даже удобно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 1:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:51 pm
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я бы предложил не только писать статьи для продажи, но и для себя, для своего сайта. Недавно попал на один сайт, где предложена подробная инструкция, как создать свой сайт, наполнить его и зарабатывать. Например можно сделать сайт о диабете, тем более,что мы в нем более всего разбираемся.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 9:46 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LexLuter
Ну создашь, ну наполнишь! А денешки то откуда возьмутся!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 10:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:59 am
Сообщений: 3
Откуда: Украина, Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1) Регистрируешся на depositfiles.com, или т.п.
2) Заливаеш туда интересные файлы
3) Создаеш свой сайт и размещаеш на нем ссылки на залитые файлы
4) Для эффективности можно размещать ссылки на других сайтах

Неплохой дополнительный зароботок, не требующий много времени.
Если ваш сайт достигнет некой популярности, тогда будет возможность размещать на нем рекламные банннеры, что тоже оплачуется.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила