[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свалился на голову диабет!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 11:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:58 am
Сообщений: 3
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Друзья!Всех приветсвую!Меня зовут Артем мне в этом году будет 50 !Рост 174 вес 85 Подскажите такой момент!У меня стоит кардиовертер на сердце!Недавно сдавал анализы и выявил что у меня сахар при сдаче был 11,4 Инсулин 23.8 HbA1c (гликированный
Hb) 10
Пошел у эндокринологу и она сказала что это СД2 типа!Чувствовал себя нормально немного только зрение стало сдавать!Эндокринолог выписала галвус мет!Я его пару раз попил и у меня началась аритмия!Кардиолог сказал что там метформин и он для сердечников противопоказан!Сел на низкоуглеводную диету и сахар стал утром 5.2 а после еды 6,2 -6,5 Уже как неделю!Хотел спросить есть ли проблемы у кого с сердцем и как на них влияет галвус мет или глюкофаж или софор? Может кто поделится кто чем лечится?Если у меня останется сахар на уровне 5,2 и 6,5 и буду сидеть на диете то может и диабет отступит? :hi_hi_hi: Видел какой то БАД Инсулат нужен он мне не нужен не знаю!Всем заранее благодарен за ответы!


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила