[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 5:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 5:10 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!Прошу помощи...
Мне 23 года.Диабет с 2005 года.Компенсация всегда была плохая.Пыталась наладить компенсацию,но не получалось .Проситала полностью книгу,какое то время пользовалась програмой диабет 2000,компенсация начинала налаживаться,но никогда не доводила дело до ума.ГГ всегда был высоким,самыц высокий 12.
в феврале 2015 года потеряла маму после тяжелой болезни,и с февраля месяца начался ужас с сахарами.Сахар то падал до 2 ,то поднимался до 30.
На данный момент я замужем 2 месяца.На этой неделе узнала,что беременна.Беременность не запланированная.В последнюю неделю сахара держались на уровне 20,пару раз поднимались за 30.Прошу помощи ,при таких сахарах не оставят ребенка?прошу субъективного мнения....Я очень хочу ребенка и готова сделать все,чтобы привести себя в порядок и выносить этого ребенка.И если есть хоть какой то шанс оставить ребенка.прошу помочь с компенсацией...

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 9:24 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Дана088, беритесь за ум, снижайте сахара, ложитесь непременно в больницу и помните, что вы в ответе за жизнь вашего малыша!


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила