[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: беременность при диабете
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 10:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 10:00 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня диабет уже 20 лет.(мне 27).в этом году родила малыша.беременность проходила нормально до последних месяцев.на последних сроках поставили гестоз.кесарили на 37 неделе.теперь все врачи хором говорят чтобы больше не беременела.а очень хочется второго ребеночка.
напишите пожалуйста кто уже рожал второй раз как протекала беременность и как рожали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 2:56 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
kat
со своей стороны хочу Вас попросить поделиться опытом как вы планировали беременность, как протекала беременность, каково здоровье ребеночка?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 4:59 pm 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 6:22 am
Сообщений: 1770
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
kat писал(а):
теперь все врачи хором говорят чтобы больше не беременела.а очень хочется второго ребеночка.

kat
Боже мой!!! Опять тема врачей!!! Как же они достали. Естественно, они не хотят ответственности, боятся всего и всех. Не думала, что это когда-то напишу, но в Dia Club е есть девочка, Оля, Лисичка, родила 2-их и счастлива, СД у нее с 9 лет, если не ошибаюсь, то есть около 20 лет. Самое главное, это, конечно, компенсация!
Valide писал(а):
со своей стороны хочу Вас попросить поделиться опытом как вы планировали беременность, как протекала беременность, каково здоровье ребеночка?

Да, очень интересная и, думаю, для многих полезная информация! Поделитесь опытом.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила