Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 18:38 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 14 июн 2012 23:56
Сообщений: 168
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Valide писал(а):
Чем же?

1. Устойчиво к действию высоких температур (на нём можно безопасно жарить и выпекать).
2. Практически не содержит полиненасыщенных жирных кислот.
3. Основную массу кокосового масла составляет лауриновая кислота — среднецепочечная жирная кислота, обладающая бактерицидными и антигрибковыми свойствами, что благоприятно сказывается на кишечной флоре.
4. Не требует участия желчи для своего усвоения, и усваивается намного быстрее других насыщенных жиров, что может быть полезно тем, у кого проблемы с пищеварением или с жёлчным пузырём.
5. Обладает антиоксидантными свойствами.
6. Улучшает липидный профиль и помогает в снижении и контроле массы тела.
7. Косметическое применение: идеально для здоровья кожи и волос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли еще хуже после таблеток?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2013 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2012 17:17
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Это опять Я! Прошло пол года с тех пор, как мой муж в последний раз сдавал кровь на сахар и, соотвтетственно, был у врача. Сообщаю результаты, т.к. обещала. Средний сахар в крови за это время 5.2 Я не разбираюсь в этом, но этот сахар не на момент сдачи крови, а в целом как-то высчитывают, ммоли там какие-то... В общем, врачиха была удивлена. Спросила чем он питается, сказала, что все равно нельзя так много бананов и винограда есть, даже если после этого сахар не повышается, типа большая нагрузка на поджелудочную. Супруг исправно продолжает сыроедить, менять в своей диете ничего не хочет, его все устраивает. Ест финики, орехи, салаты, фрукты, овощи, замоченное зерно. Ест столько, сколько хочет, себя не ограничивает ни в чем. Физкультурой уже практически не увлекается.
Если кому-то нужны непосредственные документальные подтверждения его выздоровления и от этого будет зависить его будущая жизнь, а не так просто "поглазеть", а решиться на определенный "шаг" в своей жизни, я могу попытаться уговорить его в следующий раз взять копии бумаг у врача "что было" и "что есть" и запостить здесь.

А это уже лично от меня молодым мамочкам. Прошла зима и я впервые в жизни этой зимой ни разу не мучалась с болезнями своих деток. Старшему пять, младшему два. До этого каждую зиму мы болели по полной. Если это простуда (грипп), то по полной - температура не ниже 39, потом продолжительный кашель и сопли. И так всю зиму, дай Бог набралось бы две недели за зиму, когда они не болели. Помимо простуды еще всякие другие бяки были: корь, розеола, кишечный грипп еще какие-то уже не помню, если честно... И это все наваливалось в осенне-зимне-весенний период, когда у детей ослабленный иммунитет. Мамочки, просто ради эксперимента хотя бы месяц покормите своих любимых и родных малявок сырой пищей и сделайте для себя вывод. Один месяц - это не так много, зато детки болеть не будут, а для нас - это самое главное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила