Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоути или Свелтформ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2011 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2011 19:09
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
люди недавно узнала про препарат ТОУТИ а точнее случайно попала на ссылку в интернете и оставив свои данные в анкете мне позвонили сообщили что существует особый препарат который очень сильно помогает при диабете и цена меня шокировала 1000 долларов , даже дали гарантию что на 6 лет забуду о диабете, я впервые столкнулась с этим препаратом хотя и болею долго уже, кто что слышал или если есть какие то комментарии и этом препарате или отзывы а также и о препарате СВЕЛТФОРМ, и также может кто то слышал об этом враче МАЗЕПЕ ДМИТРИЙ МАРКОВИЧ, сумма не маленькая и не хочетса быть обманутой тем более что это дело о здоровье, заранее спасибо за информацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2012 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011 14:19
Сообщений: 42
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу Тоути не знаю, хотя на форумах читала негативные отзывы.

СВЕЛТФОРМ пила лично, лет 7 назад. Моя свекровь вступила в это братство vision и кормила нас своими дорогущими фитопрепаратами, у которых, я уверена есть аналоги в виде обычных трав.
Насколько я помню, он улучшает обмен веществ и способствует похудению.
В то время я была еще здорова от диабета. Но попила все эти травки для укрепления слабого здоровья, результата особого не заметила, ну может немного перестала болеть голова и немного увеличилась работоспособность, эффект слабовыраженный, как у всех фитопрепаратов. Возможно при 2 типе он ооочень слабо поможет похудеть, по-моему в его составе есть тапинамбур (возможно ошибаюсь), а он действительно ускоряет обмен веществ и способствует некоторому снижению сахара.
Но через 6 лет я все равно заболела диабетом, в наследство от отца...
А свекровь, которая больше всех пила эти препараты, тоже заболела аутоиммунным ревматоидным артритом.

не тратьте ваши денежки, но если водятся лишние, то можно попить, оно не вредно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2012 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2011 19:09
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за информацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила