Знания для диабетика

  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Какие у кого отношения с программой siDiary от Sinovo?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сахарный диабет | Форум диабетиков | Диабет форум | Лечение сахарного диабета | Диета -> Приборы для диабетиков.
 

Как относитесь к программе siDiary от Sinovo?
Пользуюсь и очень успешно
0%
 0%  [ 0 ]
Неудобная и сложная в использовании
0%
 0%  [ 0 ]
Ни то,ни сё
100%
 100%  [ 1 ]
Предпочитаю другую программу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Нежная
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Какие у кого отношения с программой siDiary от Sinovo? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Извините,не нашла подобной темы и обсуждения в поисковике на форуме. Столкнулись с данной программой siDiary от Sinovo.
Хотелось бы знать, кто и как пользуется этой программой, как настраивает, насколько считает удобной или нет и т.д
И вообще,интересует мнение о данной программе-все "за" и "против". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinkPanther
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь, и очень доволен (у меня платная версия). Удобна тем, что синхронизируется между локальной, онлайн и мобильными версиями. Из неудобств - не полный перевод, проблема со шрифтами при распечатках на русском языке. Из достоинств - позволяет наглядно увидеть всю картину сахаров за день, дистанционно контролировать ребенка (при условии, что он своевременно заносит сахара со своего мобильного телефона). В принципе - в ней есть и расчет болюсов, но им мы не пользуемся, рассчитываем с помощью DiaCalc ( http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?f=40&t=2956 ), там есть возможность сохранять дневник питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путинцева Инга
Консультант форума


Репутация: +18/–2    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже третий год использую SiDiary on line. Я собственно использую её толькодля записи данных. В отличии от платных версий тут нет одного пункта. Не подсказывает дозы инсулина.
Веорсию On line настраивала просто. Просто скачла с сайта. Возможно ли сейчас такое или нет не знаю. А так можно купить ещё. Какие там могут быть проблемы не скажу, не сталкивалась.
PinkPanther писал(а):
Из неудобств - не полный перевод, проблема со шрифтами при распечатках на русском языке.

Да это так. При распечатке очень мелкий шрифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinkPanther
Новичок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путинцева Инга писал(а):
Да это так. При распечатке очень мелкий шрифт.

если мелкий - это, считай, повезло Very Happy ... иногда это просто набор непонятных символов в некоторых (не во всех!) полях. Причем - при распечатке как с локальной (у меня 6 версия), так и с онлайн версии, с разных компов с разными ОС. Я в начале перед тем, как нести распечатку энду, переключал язык на английский Very Happy ...Сейчас просто таскаю с собой к энду ноут с локальной версией... я теперь, блин, его всегда с собой таскаю - ребенку дозы по телефону считаю, когда на работе... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сахарный диабет | Форум диабетиков | Диабет форум | Лечение сахарного диабета | Диета -> Приборы для диабетиков. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах