Диабет и серфинг
Добавлено: 08 апр 2012, 10:18
Добрый день,
Есть кто-нибудь из форумчан, активно занимающихся водными видами спорта? Интересует опыт применения герметичных аквабоксов на воде, хранение инсулина и прочие "вкусности"
Есть кто-нибудь из форумчан, активно занимающихся водными видами спорта? Интересует опыт применения герметичных аквабоксов на воде, хранение инсулина и прочие "вкусности"