Есть кто-нибудь из форумчан, активно занимающихся водными видами спорта? Интересует опыт применения герметичных аквабоксов на воде, хранение инсулина и прочие "вкусности"
Диабет и серфинг
Добрый день,
Есть кто-нибудь из форумчан, активно занимающихся водными видами спорта? Интересует опыт применения герметичных аквабоксов на воде, хранение инсулина и прочие "вкусности"
Есть кто-нибудь из форумчан, активно занимающихся водными видами спорта? Интересует опыт применения герметичных аквабоксов на воде, хранение инсулина и прочие "вкусности"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 62652 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина_Смирнова
-
- 0 Ответы
- 13058 Просмотры
-
Последнее сообщение Аврора
-
- 0 Ответы
- 13930 Просмотры
-
Последнее сообщение Dik
-
- 0 Ответы
- 41991 Просмотры
-
Последнее сообщение Максим
-
- 1 Ответы
- 53135 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Бырка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

