Страница 4 из 15
Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 12:59
Путинцева Инга
Возможно.
Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 14:00
Сан Саныч
Скорей всего, просто сахар бы подскочил! У меня обычно до 16-18, с учетом, что я подсластился + печень выдаёт!

Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 14:01
Dik
Хорошо, слава организму за его чувствительность!
Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 15:02
Андрей46
Dik писал(а): 17 янв 2011, 14:01
Хорошо, слава организму за его чувствительность!
А моему не слава , мой не чувствует. Может "чуйка" пропала?

Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 16:04
testsahara.ru
Мой организм тоже почти не чувствует гипу. Возможно, просто привык к низким сахарам.
Сегодня, например мои сахара крови такие: 9-00 2.7
12-45 4.1
18-40 5.0
Думаю, проблема низких сахаров чаще бывает у чрезмерно ответственных людей, просто наблюдал некоторую такую закономерность.
Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 16:05
Dik
Андрей46 писал(а): 17 янв 2011, 15:02
Dik писал(а): 17 янв 2011, 14:01
Хорошо, слава организму за его чувствительность!
А моему не слава , мой не чувствует. Может "чуйка" пропала?
Может. Но это ни есть хорошо. Надо искать выход.
testsahara.ru писал(а): 17 янв 2011, 16:04
Мой организм тоже почти не чувствует гипу. Возможно, просто привык к низким сахарам.
Сегодня, например мои сахара крови такие: 9-00 2.7
12-45 4.1
18-40 5.0
Думаю, проблема низких сахаров чаще бывает у чрезмерно ответственных людей, просто наблюдал некоторую такую закономерность.
Может дозу инсулина сбавить?
Хех, может у чересчур активных?
Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 16:07
Сан Саныч
Ребята! Как воспитать "чуйку", вы можете прочитать в "Лечение с помощью НЛП". Процедура разовая, раз сотворил и пользуюсь! Много времени эта процедура не занимает, а польза для нашего брата офигенная!

Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 16:08
Dik
Сан Саныч
НЛП - нейро-лингвистическое программирование?
Вы батенька как всегда в своем репертуаре

Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 17:08
Сан Саныч
Dik
Главное, не как назвать, а результативность! А в результативности НЛП, я давно убедился! У меня тому сотни примеров из собственного опыта! Чуйка - практически самый пустяковый из них!

Вы можете называть это установлением условного рефлекса! Надеюсь, против академика Павлого ни чего не имеете!

Бессимптомная гипогликемия
Добавлено: 17 янв 2011, 17:09
Dik
Как говорил данный академик Павлов:"Движение - это жизнь". Единственное что я знаю

и с единственным с чем я соглашусь