Страница 3 из 4
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 11:52
Basil
Не совсем понятен Ваш ответ. Вы всё-таки считаете, что лучшее лечение - это ампутация конечностей? Или все-таки попробовать лечиться?
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 11:53
Путинцева Инга
Basil
Гораздо лучше не доводить до ампутации.
Компенсация должна быть постоянной.
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 13:54
Basil
Но как? У отца моей сокурсницы ампутировали ногу, после этого он не долго прожил...Как только его не лечили, какие только лекарства не применяли...Но жизнь не стоит на месте. Давайте обмениваться новинками. Нужно пробовать все, мне кажется.... жизнь дороже...
что предлагаете делать, чтобы не доводить до ампутации???
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 13:56
Путинцева Инга
Basil писал(а): 14 июн 2011, 13:54
что предлагаете делать, чтобы не доводить до ампутации???
Так я об этом и сказала.
Путинцева Инга писал(а):Компенсация должна быть постоянной.
Basil
Или вы не знаете что значит компенсация ?
А если это был СД 2, что скорее всего именно так.
То одних лекарств мало.
Нужна строгая диета и физнагрузка.
Обязательно следить за уровнем СК и держать их в пределах нормы.
В этом ничего сложного не вижу.
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 14:57
Dik
Basil
На будущее, если Вы хотите обмениваться новинками, то создавайте новую тему для каждого препарата. Тут тема про инсунорм а Вы про что...
И не следует писать в каждом разделе.
Будьте культурными людьми даже здесь.
ИНСУНОРМ
Добавлено: 14 июн 2011, 16:58
Basil
Извиняюсь, не сразу понял, как вести диалоги. Но если я создам новую тему про то, что меня интересовал в самом начале - про прибор RIDEAN, боюсь, что её будут считать просто рекламой...попробую
ИНСУНОРМ
Добавлено: 15 сен 2011, 04:00
Деениис
Здравствуйте
International Centre of Endocrinology
Оставил запрос Сегодня позвонили от туда Давали консультацию Много и долго мы разговаривали Вроде все по делу говорили И сказал мне что есть такой прибор ИНСУНОРМ что он помогает Снижает сахар Купить лучше у них Стоит 25100 рублей Сказал что прилагаем всю документацию про прибор Ставим на учет И все такое после этого залез на форум и прочитал что этот прибор фигня И появилось сомнение Действительно ли у них настоящий действующий прибор а не кусок пластика с монитором Или очередные разводилы Хотя он особо не рекламировал прибор Много отвечал по делу Что скажите????
ИНСУНОРМ
Добавлено: 15 сен 2011, 14:01
Путинцева Инга
Деениис писал(а):Хотя он особо не рекламировал прибор Много отвечал по делу Что скажите????
В таких случаях все "по делу" говорят.
Деениис, а вы спрашивали какой тип диабета лечится ?
Какой ответ был ?
ИНСУНОРМ
Добавлено: 15 сен 2011, 15:02
Деениис
Сказал что если второй то можно практически слезть с таблеток Ну не исключая правильного питания (Сказал от что лично против диет Потому что в организм должно попадать все микроэлементы Все в меру полезно) А первый если запущенный (когда долго и поджелудочная не работает) то снижает потребность в больших дозах инсулина А если не запущенный то есть вариант что можно слезть с инсулина Сказал что им пользуешься курс (где то месяц) и потом от года до двух сахар в норме Но это относительно конечно же Короче Позвоните (акция до 30 сентября Но если кому надо могу дать номер который мне дал тот кто звонил) И давайте тогда если они не липовые Продолжим беседу и мнения на счет их и их Инсунорма
ИНСУНОРМ
Добавлено: 15 сен 2011, 16:04
Путинцева Инга
Деениис писал(а):А первый если запущенный (когда долго и поджелудочная не работает) то снижает потребность в больших дозах инсулина А если не запущенный то есть вариант что можно слезть с инсулина Сказал что им пользуешься курс (где то месяц) и потом от года до двух сахар в норме
Это вообще ни в какие рамки не лезет.
Такое ощущение, что в его словах только одной фразы не хватает.
Что количество собственного инсулина возвращается к норме.
Иначе как разводом и не пахнет.
И если вы заметили, то тема была открыта ещё в 2009 году. Ни один из тех, кто её начинал даже не появляется. Так что, скорей всего, результат у них нулевой.