Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 23:05 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
За 10 минут это что-то уж очень, даже запредельно эффективное. Но наверное речь идет о "не сложной" аллергии? Шестишаговый за 10 минут не сделать, может какая то модификация "взмаха"? Впрочем у меня нет положенных знаний по аллергии, что бы оценить что к чему.

Кстати Виктор, ваши тексты еще в мой первый заход на форум заставили меня сделать стоку. Прочел, еще летом и подумал, не, надо как ни будь Виктора незаметно вывести на тему нлп, вовлечь в какой ни будь дискус и посмотреть, как тезка себя проявит. Уж больно знакомым пахнуло. Но быстро остыл. Нужно такие ыкпрыменты сразу делать :-)

Почитал я по Жерлыгину, посмотрел галопом несколько видео. Полагаю, что копнуть глубже полезут нестыковки. А еще их изобретатель не рвссчитывая на то, что у слушателей могут быть специальные знания в его проф области....косячит, грубо ошибается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016 00:06 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
За 10 минут это что-то уж очень, даже запредельно эффективное. Но наверное речь идет о "не сложной" аллергии? Шестишаговый за 10 минут не сделать, может какая то модификация "взмаха"?
Взмах тоже пробовал, результат тот же! На самом деле на саму процедуру переобучения имунной системы достаточно нескольких секунд, а примерно десять минут уходит на пустобрёхию и объяснялки! Различных методик проверял порядка десятка и примерно столько же придумал сам!

Шестишаговый легко встраивается в магические техники. Им можете значительно усилить Татьянину ММ. Там у них куча недоделок и недодумок типа:
Пример 1. Составляю вибрационный ряд с разрушающей температурой, ликвидирующих всех гельминтов, излучающих на волнах: 26 см; 62 см; 68 см; 620 м; 680 м; 620 км; 680 км, находящихся в крови, и их яйца и личинки на волнах: 0,00026см; 0,00062см; 0,00068 см; 0,0026 см; 0,0062 см; 0,0068 см; 0,062 см; 0,068 см; 0,62 см; 0,26 см; 0,68 см; 2,6 см; 6,2 см; 6,8 см, а также патогенных возбудителей на волнах: 0,0001 см; 0,001 см; 0,01 см; 1 см 21 см; 3м 06; 200м; 360 м; 4 м; 5 м; 6 м; 7 м; 13 см; 55 см; 90 см; 3 м 04; 7 м; 2,004 км; 3 км, и направляю остатки излучений в измерение отрицательных энергий Космоса. Затем проверить, все ли очищено.
Разумеется возникает вопрос как это подсознание будет разбираться в длинах излучений! :hi_hi_hi:Я уж молчу про разрушающую температуру!!! Не знаю что за температуру крови они имели в виду, но слышал по телику, что кипячение яйца глистов не убивает!!! :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016 00:30 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Ну вот, значит моя чуйка меня по сию пору не поводит :hi_hi_hi:
Цитата:
Взмах тоже пробовал, результат тот же! На самом деле на саму процедуру переобучения имунной системы достаточно нескольких секунд, а десять минут уходит на пустобрёхию и объяснялки! Различных методик проверял порядка десятка и примерно столько же придумал сам!

Понятно. И как эксперименты с диабетом, в каком состоянии? Пробовали что ни будь?
Я когда-то слышал что Бандлер соскочил с инсулина, но не знаю правда или нет. Про Дилтса сказок много было, но все говорильня

По маятнику задача пока такая. Мне нужно добиться 100% точности результата. Потом можно будет делать шаг дальше.

Меня ни фига не устраивает махровая отсебятина которую несут "пучковисты", там такое количество бреда, что зерно отрыть это просто джек пот. Попытаться донести мысль, что личный опыт не может выступать в качестве критерия верности - безнадежно. У них там куча свои авторитетов. Мигом в бан определят.

Придется самому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016 01:05 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
Понятно. И как эксперименты с диабетом, в каком состоянии? Пробовали что ни будь?

Да, пробовал! :-):
...Пока что кроме снижения дозы инсулина и включения внутреннего "будильника по гипе " похвастать нечем! Хотя были моменты когда казалось что вот оно ура - нашёл диабету конец, но через нескольно дней всё возвращается! :-):
Вик писал(а):
По маятнику задача пока такая. Мне нужно добиться 100% точности результата.

Тестировал я как то ради интереса и рамки и маятник на различные задания просил приятелей придумать 5 задач и записочку с ними написать, чтоб всё по честному! Из 5 задач 5 попаданий и по рамкам и по маятнику! :-):
зы
Похоже, что наша говорильня начинает выходить за рамки темы!
Если возникнет желание продолжить в том же духе, то продолжать лучше в вашей "поговорить бы"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2016 16:54 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Цитата:
зы
Похоже, что наша говорильня начинает выходить за рамки темы!
Если возникнет желание продолжить в том же духе, то продолжать лучше в вашей "поговорить бы"!

Ответил в своей теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2016 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2016 11:39
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем доброго времени суток. Наткнулся случайно вот на этот сайт http://diabetsahar.ru/treatment по лечению диабета. Мне показалось очень интересной статья. Рекомендую зайти посмотреть может быть, кому пригодиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2016 09:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2016 08:58
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Я проходил лечение сахарного диабета 2 типа в Китае в городе Далянь. Это военный госпиталь. http://hospital406.ru/jendokrinologija-v-kitae-voennyj-gospital/. Там лечат заболевание, используя лекарственную терапию, физиопроцедуры, коррекцию углеводного обмена, лазеротерапию, и по традиции - иглорефлексотерапию, водные процедуры. Все в комплексе обеспечивает положительный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2016 16:59 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Pavel25 писал(а):
Все в комплексе обеспечивает положительный результат.

- Это в смысле вылечился или...? :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Политика конфиденциальности || Правила