Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:00 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сан Саныч писал(а):
Вы, уважаемый тёска, почему то "мимо ушей" её последнее заявление о предоплате пропустили! Рекомендую перечитать конец разговора повнимательней!!! :a_g_a:

Не пропустил. Я ведь по почте общался больше и на доступную мне информацию и опираюсь.

Я бы вообще к таким задачам подходил так. Коиент вносит некую часть суммы, депозит. Который остается на счету в целителя определенное время. Например до соблюдения первых критериев успешности лечения. Далее уже вся сумма.

Но с критериями надо конечно быть весьма точным. Не годится принимать простое снижение СК за излечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:19 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
Не годится принимать простое снижение СК за излечение.
То есть вы полагаете, что сахара у диабетика сами могут вдруг взять и нормализоваться!? И что нормализация сахаров ни как не связана с положительными изменениями в организме! :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:24 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 30 янв 2013 19:48
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Вик писал(а):
Елизавета Егорова писал(а):
Главное здесь "рубеж" не перейти =5мл.


Дорогая Елизавета Егорова прошу раскрыть смысл сказанного вами полностью.
Я теряюсь в попытке понять, что к чему :-):

И то правда , впереди паровоза бегу. :hi_hi_hi:
Цитата:
Оттуда.. позвоночник тому
С2,3,4,5,6,7 и везде проблемы. Это шейный отдел.

Проблемы какие ?Шейный остеохондроз ?Степень какая , если да?
Цитата:
Степени развития шейного остеохондроза Степень остеохондроза определяется клинической картиной и жалобами пациента. Не следует понятие степени путать со стадиями остеохондроза. О стадиях речь пойдет ниже.

Первая степень клинические проявления минимальны, пациент может жаловаться на боль в шейном отделе позвоночника низкой интенсивности, она может усиливаться при повороте головы. При физикальном осмотре может выявляться небольшое напряжение мышц шеи.

Вторая степень пациента беспокоит боль в шейном отделе позвоночника, интенсивность ее значительно больше, боль может быть иррадиация в плечо, в руку. Возникает это вследствие уменьшения высоты межпозвонкового диска и ущемления корешков нервов. Болевые ощущения усиливаются при наклоне и поворотах головы. Больной может отмечать снижение работоспособности, слабость, головную боль.

Третья степень симптомы шейного остеохондроза усиливаются, боль становится постоянной с иррадиацией в руку или плечо. Появляется онемение или слабость в мышцах руки, так как формируются грыжи межпозвоночных дисков (см. симптомы позвоночной грыжи поясничного отдела). Беспокоит слабость, головокружение. При осмотре выявляется ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника, боль при пальпации шейного отдела.

Четвертая степень происходит полное разрушение межпозвоночного диска и замещение его соединительной тканью. Усиливается головокружение, появляется шум в ушах, нарушение координации, так как в процесс вовлекается позвоночная артерия, питающая мозжечок и затылочную долю головного мозга.
.

Можно , "при желании", и в спорт зале , перемахнуть 1,2, 3 степень и сразу в 4.Когда диски выйдут за границу=5мл.Нюансы у всех разные . :nez-nayu:
Да вы молодец,разберетесь -вы живчик неунывающий. :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:44 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Цитата:
Проблемы какие ?Шейный остеохондроз ?Степень какая , если да?

Пока только анализы. Вердикт врача позже. Обязательно поделюсь с ним в теме.
Цитата:
Можно , "при желании", и в спорт зале , перемахнуть 1,2, 3 степень и сразу в 4.Когда диски выйдут за границу=5мл.Нюансы у всех разные . :nez-nayu:
Да вы молодец,разберетесь -вы живчик неунывающий. :smu:sche_nie:


Да, я действительно неунывающий фаталист с верой в себя. Когда-то собрался помереть от диабета, и почему должно было быть иначе, если те люди которых я знаю, умирают, а мне ни кто не объяснил что можно по разному, то я к тому и шел.
Но затормозится вот, мне пояснили именно на этом форуме, что этого делать совершенно не обязательно. Действительно, оказалось совсем не обязательно :-):

А что до позвоночника, елки ...У меня шея вообще не болит и ни разу не болела. Вообще и никогда. И сейчас не болит хоть искрутись ей во всех плоскостях :-(
Вот это:
Цитата:
боль может быть иррадиация в плечо, в руку.

меня посетило в август месяца прошлого года и то именно тогда когда появились специфические движения и увеличилась нагрузка на сустав. Сейчас пока во время тренировок или при неудобном положении руки в покое.

Короче врач хороший. В отличии от обычных объясняет, что к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 00:50 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сан Саныч писал(а):
То есть вы полагаете, что сахара у диабетика сами могут вдруг взять и нормализоваться!? И что нормализация сахаров ни как не связана с положительными изменениями в организме! :-):

Нет конечно. Я полагаю, что человек с СД2 соблюдающий вправляла питания достаточно быстро может привести СК в норму или близко к ней. И обычно при лечении больной как-то внутри собирается и начинает себя вести более правильно. Меньше жрать углеводистой пище и вообще меньше жрать. И тут запросто можно налететь на снижение СК. СК пошел вниз..ура...ура!!! Работает. Хренушки, это дибаетик собрался с мозгами и с силами.

Вот если бы провести эксперимент пару лет раньше когда я на завтра по 100ХЕ "выламывал" и ни сном ни духом, про возможности лечения, вот тогда другое дело :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 09:17 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
Меньше жрать углеводистой пище и вообще меньше жрать. И тут запросто можно налететь на снижение СК. СК пошел вниз..ура...ура!!! Работает. Хренушки, это дибаетик собрался с мозгами и с силами.
Дык, речь то как раз о том и идёт, что б нормализация произошла не с помощью традиционных усилий диабетика и медикаментозного воздействия! :hi_hi_hi:
...А в противном случае разговор вообще теряет всякий смысл! Всем вменяемым диабетикам известно, что диабет любого типа скомпенсировать можно без всякой магии!!! Все диабетики собственно этим и занимаются, с различным и переменным успехом!!! :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 10:28 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Сан Саныч писал(а):
Вик писал(а):
Меньше жрать углеводистой пище и вообще меньше жрать. И тут запросто можно налететь на снижение СК. СК пошел вниз..ура...ура!!! Работает. Хренушки, это дибаетик собрался с мозгами и с силами.
Дык, речь то как раз о том и идёт, что б нормализация произошла не с помощью традиционных усилий диабетика и медикаментозного воздействия! :hi_hi_hi:
...А в противном случае разговор вообще теряет всякий смысл! Всем вменяемым диабетикам известно, что диабет любого типа скомпенсировать можно без всякой магии!!! Все диабетики собственно этим и занимаются, с различным и переменным успехом!!! :hi_hi_hi:


Кто бы спорил Виктор, как говорится целиком и полностью, в компенсации магии нет, это вопрос тяжести заболевания (я о СД2) и личных усилий. Но ведь речь то у целителей идет об излечении от диабета. И вот простых лечил, тех что с хлебалом как у кашалота и аппетитом как у акулы, желающих попастись на ниве излечения от диабета не так и мало. У меня рядом даже доморощенные "диабетопереможцы" оказывается есть :-)

И вот тут у меня лично сразу возникает вопрос. Согласно каким критериям мы поймем, что диабетик вылечен? Вот критерии компенсации диабета нам всем понятны. Интересно было бы определится с критериями излечения :-):

Важнейший вопрос и совсем не праздный.
Ну вот например через какой-то время я начну работать с собой по Пучко. На что мне опираться в оценке результата, на свои представления о том, что правильно, а что нет? Это прямой пусть к самообману, и обратной дороги тут нет, достаточно только начать врать себе и конца и краю не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 11:09 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
то прямой пусть к самообману, и обратной дороги тут нет, достаточно только начать врать себе и конца и краю не будет.
Дык ответ то в самом вопросе, он прост и очевиден - "будь беспристрастен к результатам и НЕ ВРИ САМОМУ СЕБЕ"! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 11:22 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Виктор, это совсем не просто. Это наверное самое сложное. Мы же не только рационально мыслим. Мы еще и веруем во все что угодно. Так что увы.... как бы не хотелось радостно взвизгнуть, вона я какой беспристрастный и честный с самим собой, но лучше бы быть поскромнее и повнимательнее ко всему чем занят.

А то ведь кое-кто полагает, что все во как просто ..;)
https://youtu.be/cF0HtdLh7qg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 19:08 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
А то ведь кое-кто полагает, что все во как просто ..;)
https://youtu.be/cF0HtdLh7qg
Вполне допускаю, что в некоторых случаях эти ютубовские лекари получали и получают положительные результаты (в плане лечения)! Но что то внутри меня упрямо нашёптывает, - "Не верь!!! Им всем лишь бы бабла срубить!" :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 19:31 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Вполне возможно и получали снижение СК до нормы в случаях преддиабета. Дробное питание, (правда почему-то без счета углей), физическая активность, наверное даже этих двух пунктов на начальной стадии СД2 достаточно для того, что бы увести СК в норму.

Зато первые слова - сектантская мантра для лохов....." как просто, легко и элементарно в течении вылечить двух месяцев диабет второго типа". Слышать это не могу :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 20:24 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
Зато первые слова - сектантская мантра для лохов....." как просто, легко и элементарно в течении вылечить двух месяцев диабет второго типа". Слышать это не могу

Но Татьяну же слушал, да и сам как я понял магией лечиться решил! (Я не в укор, я наоборот одобряю) И потом 2 месяца это вполне приличный срок по сравнению с 3 днями! А ведь человек вроде как патент на методу получил!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MlTFOdTmTZ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 20:50 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Ни какой магией я заниматься я не решал. Радиэстезический метод ни какая не магия от слова совсем. Маятник, вот область моего интереса сегодня. Главная сложность отфильтровать обильнеший хлам, отсебятину которую несут уверовавшие в маятник. Подавляющее количество фантазеров именно верующие. Вера это причина их самообмана. Это очевидно даже при беглом ознакомлении с форумами.

Короче так понимаю, что с верификацией полученной информации с помощью р.метода будут основные сложности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 21:03 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 411
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Касаемо Жерлыгина.
Скажем так, я помню, что он отметился выпуском книг по самым серьезным заболеваниям. Ничего более того, я о нем не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет второго типа можно вылечить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016 22:12 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 745
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вик писал(а):
Ничего более того, я о нем не знаю.
Да и я в общем то то же!
...Но зато вот что я знаю:
Лет 30 тому назад, один мой знакомый психотерапевт, проводил семинары по повышению квалификации для психотерапевтов в нашей области! И подарил мне несколько книг по "новейшей психотерапии". В одной из них кроме всего прочего я прочитал методику безмедикаментозного избавления от аллергии за 10 минут!!! С тех пор количество людей которым я "мимоходом" помог по этой методике избавиться от аллергии давно перевалило за сотню! Среди них моя родная сестра у которой была аллергия на кошек и которой я подарил кота прожившего 16 лет и сдохшего года 2 тому назад! Это я к тому, что аллергия по этой методике проходит раз и навсегда! И что же в итоге!? ... По телику круглосуточно рекламируют средства от аллергии, а врачи понятия не имеют, что избавить человека от аллергии (при известном аллергене) проще кукиша!
Вот такие чудеса в медицине происходят! И я уверен, что не только в медицине! :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Политика конфиденциальности || Правила