Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2011 19:36 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:39
Сообщений: 8886
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Деениис писал(а):
Сказал что если второй то можно практически слезть с таблеток Ну не исключая правильного питания (Сказал от что лично против диет Потому что в организм должно попадать все микроэлементы Все в меру полезно)

Насчёт того, что всё в меру полезно. Это так. И более того чтобы было в меру разве для этого какие-то приборы нужны ? Правильное питание нужно не только при СД 2 или СД 1. Оно вообще всегда желательно и всем :!:
От того, что будет использоваться Инсунорм, микроэлементов в организме не прибавится.
И даже без Инсунорма возможно снижение дозы таблетированных препаратов. Это при наличии физнагрузки и правильного питания..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2011 07:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2011 14:52
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так я не пойму такого прибора действующего как про него написано совсем нет или он где то есть НО его трудно найти Его же придумали наверное не для высасывания денег Это уже всякие пи...сы наживаются на людях
P.S.: Кстати если это развод то очень убедительный Но я еще все таки проверю что это за организация такая Спрошу адрес и съезжу посмотрю Интереса ради


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2011 09:48 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:39
Сообщений: 8886
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Деениис
Прибор есть. Но при СД он просто бесполезен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2011 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:43
Сообщений: 1
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Деениис
Доброго времени! Не съездили еще? А то у меня такая же дилемма. Говорят красово, много и по делу. А на деле то что? Разговаривая, я спросил - где они находятся? Сказали, что на Фрунзенской набережной. Москву я в принципе знаю не плохо, но убей бог не помню, что бы там была 4-х этажная клиника. И согласитесь- странный у них сайт - ни адресов, ни телефонов, всего два отзыва. Со мной разговаривал некий Ярослав Юрьевич. Даже сотовый свой оставил и рабочий. Просят за свое так сказать лечение 32000 руб. Можно правда частями - 16400 и 15600. Очень похоже на развод. Как считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2011 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2011 08:35
Сообщений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здоровья всем!
Почитал Ваши сообщения, коллеги, и понял, что во-время. Дело в том, что,как и многие из Вас, обратился я вчера на "широко известный в узких кругах" сайт за консультацией по вопросам диабета. Как и было обещано, перезвонили, но консультации я не получил, хотя подробно изложил проблему, а получил настойчивое предложение приобрести некий прибор 100-й модификации, но без названия. Название я узнал из сообщений на этом форуме. Предложена цена 32200р., сравнивая её с ценами, приведёнными Вами, я усмотрел некую связь с курсом доллара (похоже на 1000$). Но дело не в этом. Сразу вызвали подозрения следующие моменты: сайт "фуфельный"- всего 2 страницы, нет информации о фирме (адрес, лицензия или рег.свидетельство и т.п), цитируемость сайта нулевая, в разговоре с "эндокринологом" амарил и глимепирид упомянуты как отдельные препараты, хотя 2-й есть действующее вещество в 1-м, ну и нетипичная для нашего мед. сервиса настойчивость: за вчерашний день получил 6 звонков от службы доставки - готовы доставить хоть завтра, хотя от Москвы не "ближний свет", и 2 звонка есть уже сегодня. Вот и получается, что все эти признаки легко объяснимы, если речь идёт о лохотроне.
Кстати, не поленился, нашёл описание прибора КВ 100 (он же ИНСУНОРМ, он же RIDEAN), и в описании, и в назначении прибора НИГДЕ не упоминается возможность применения его для нормализации работы клеток для усвоения инсулина или работы поджелудочной железы. Он предназначен для лечения остеохондрозов, артрита, подагры (см. http://vilno.com.ua/spravochnik_zabolevaniy, http://www.damimpex.ru/ruridean5), и только. Что-то не вяжется с рассказами о клеточных мембранах.
Эти подробности я изложил для тех, кто попадает в подобную ситуацию. Я не имею доказательных оснований утверждать, что всё это "разводка", но очень на то похоже. Уважаемые коллеги, будьте внимательны к мелочам, не давайте возможности хапугам существовать за ВАШ счёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила