[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 8:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:37 am
Сообщений: 1
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне 23 года.Я болею диабетом уже 8 лет.Колю инсулин.Осложнений нет.Есть огромное желание иметь ребенка.Проблема в том,что живу в областном городе,где нет специалистов (эндок. один на весь город и знает намного меньше про диабет,чем знаю я).Вот только с беременностью еще я не сталкивалась и очень боюсь.Врачи говорят не рискуй,короче отговаривают.Связываться с диабетиками боятся.Так вот подскажите адрес роддома или телефон где без проблем беруться за диабетиков.И кто рожал там,сколько примерно денежек готовить.Заранее говорю спасибо! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 9:54 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:47 am
Сообщений: 46
Откуда: г. Качканар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надёк
Я живу в Свердловской области, соответственно я рожала в городе Екатеринбурге. Ну для начала могу посоветовать запланировать беременность. Если у Вас в городе нет такого центра то надо ехать в Воронеж (в областную больницу) или центр Планирования семьи. Вы должны настроить себя на очень строгий контроль минимум как на год. Держать сахара не ниже 4 и не выше 10. Хороший самоконтроль - отличная беременность!!!
А теперь расскажу немного о своей беременности) Беременность была незапланированная. Встала на учет в соем городе (врачи также все неодобрительно ко мне отнеслись - боятся). Дали направление в Екатеринбург. Приехала туда, встала на учет и легла в больницу (больница непростая, для рожениц с различными паталогиями: диабет, астма, порок сердца и тд.). В этой больнице меня вели до самого конца. Денег потратила только на дорогу, так как за всю беременность дома была по 4-5 дней месяца, а остальные 25 дней я лежала в Екатеринбурге в данном центре на сохранении. Меня вели очень внимательно! Даже по ночам всегда приходили и смотрели моё состояние и сына (на дню живот прослушивали раз 5). В 8 месяцев прокесарили. Сына здоровенький))) Только молоко у меня появилось на 5 сутки!
Просите в Вашем городе направление в областной центр. В случае беременности Вы будете стоять на учете и у себя в городе и в Воронеже. И самое главное самоконтроль и верить что ВСЁ будет обязательно хорошо. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 12:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 10:33 am
Сообщений: 10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
могу подсказать еще один роддом - НИИАП "Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии" в Ростове-на-Дону на Мечникова
они именно специализируются на ведении и принятии родов у женщин с эндокринилогическими заболеваниями, сахарный диабет у них на первом месте по популярности
если у вас диабет, направление в НИИАП врач должен вам выписать бесплатно, да и в самом НИИАПе вам придется заплатить не большую сумму за ряд анализов не включенных в программу
почитайте в инете отзывы о НИИАПе - большая часть из них очень хорошая


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 6:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 4:58 pm
Сообщений: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
29 Роддом в Москве. В Москве именно туда и направляют всех рожать. Контракт стоит от 70 до 85 вроде. Но можно договориться с врачом. Если что могу дать телефоны некоторых врачей и акушерок, может помогут :wink:


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила