[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апифитотерапия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 3:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 10:09 am
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Если вы тот человек для которого здоровье стоит на первом месте в вашей жизни то эта информация для вас.
На сегодняшний день известно, что медицина нам необходима в 20% случаях, а на 80% человек может себе помочь сам. Не для кого, не секрет как действуют антибиотики и другие лекарственные препараты на наш организм и мы все, таки продолжаем ими пользоваться, нанося колоссальный вред организму.
В тоже время уже более 50 мил лет рядом с нами находятся удивительные продукты которые способны вернуть утраченное здоровье поднять и поддерживать иммунитет на высоком уровне. Это продукты пчеловодства. Для сравнения антибиотики уничтожают в нашем организме и вредную и полезную микрофлору приводя нас к дизбактериозу .Прополис работает выборочно он уничтожает только вредных микроорганизмов и сохраняет полезных одновременно очищает мембрану клетки. И если к антибиотикам возникает привыкание организма и различные вредные микроорганизмы начинают матировать то к прополису такого привыкания нет т.к. пчела собирает смолистые вещества с разных растений и добавляет ферменты. Он способен справиться с любыми восполительными процессами в нашем организме не прибегая к антибиотикам .
Это натуральное питание отлично подходящее нашему организму 20% Это простое ОРЗ и бронхиальная астма и онкология .Продукты пчеловодства раствор меда по своему составу абсолютно сходит с плазмой нашей крови. Женское грудное молоко и маточное молочко пчелы по составу абсолютно одинаковы. Поэтому употребление в питание эти продукты организму не нужно дополнительная энергия на расщепление и усвоение этих продуктов .Все продукты пчеловодства усваиваются на 100% питая и восстанавливая работу клеток. Нашему организму в день необходимо получать 600 полезных веществ это витамины микро-макро элементы незаменимые аминокислоты и др.Но на сегодняшний день со своего стола мы можем получить не более 250 элементов. Причина в этом что почва стала бедна в содержаний этих веществ. Все не достающий мы найдем у пчелы. Пыльца обножка содержит более 400полезных веществ. Маточное молочко защищает клетку от вирусов и востонавливает нарушенную ДНК.В рамках президентской программы проводиться ознакомление населения с продуктами пчеловодства. Подробную информацию вы можете узнать.Nikolai_tent@mail.ru


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила