[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размышления в больничной палате
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 6:35 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 6:25 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я попала в предродовое отделение больницы всего за три дня до родов, но за эти три дня я увидела и пережила очень многое. Палата была огромная — одиннадцать человек. И у каждого своя печальная история. Не буду пугать вас и рассказывать обо всех перипетиях судьбы этих молодых женщин, скажу только одно — восемь из одиннадцати женщин не дождались своего аиста с первой беременности и пробовали это сделать уже во второй и третий раз. Вы скажете, что я сама себе противоречу и здоровый ребёнок при диабете — это случайное везение, подарок судьбы, а большинству не везёт. А вот и нет! Всех женщин, потерпевших неудачу в первый раз, объединяло одно: отсутствие контроля гликемии в период зачатия и на ранних сроках беременности. Одна из причин, приводящих к неудачным попыткам родить ребёнка, кроется в том, что женщины начинают контролировать уровень сахара крови только тогда, когда узнают, что беременны. В лучшем случае — на третьей-четвертой неделе беременности, а иногда и намного позже. А этот период, несмотря на ранние сроки, очень важен, так как именно тогда и происходит формирование многих жизненно важных органов.

Источник: Размышления в больничной палате http://pro-diabet.net/razmyshleniya-bolnichnoj-palate/


Вернуться наверх
  
 
Теги
Беременность при диабете, Как родить здорового ребенка
 [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила