[ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 9:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте. Причинами большинства заболеваний являются патогенные микроорганизмы - вирусы (напр. онкогенные вирусы эпштейна барр, цитомегаловирус), бактерии, паразиты (гельминты). Значит надо поднимать иммунитет и восстанавливать поврежденные ткани и органы.

МЕТОД ПОВРЕЖДЕНИЯ «КЛИН КЛИНОМ» (ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ ОРГПНИЗМА)
Скажем ведь есть всякие лекарства. Синтетическая химия. Есть травы. Натуральная химия. Есть промышленная химия (кто то пьет скажем керосин, перекись водорода). Есть.алкоголь,табак. Все повреждающее.
А скажем если в клетках еще есть и не истощен запас веществ, накопленных до болезни, то предположительно при повреждении клеток повреждающими факторами , из клеток может высвободиться сохравнившаяся про запас молекулярная масса ( углеводы, белки), которую организм может переработать быстро в имунные клетки. Т.е. используя свой внутренний ресурс организма.
Скажем у кого есть еще внутренний ресурс организма, то это даст кому то эффект или даже излечит многие заболевания следующее:
ПРЯМОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ:
- солнце повреждающее ультрафиолетом, биорезонанс частотный нарушающий возможно свои физиологические частоты (физическое воздейстиве)
- массаж и спорт, физическая нагрузка, разрушающий мышечные клетки, иглоукалывание (механическое воздейстиве)
- травы, чаи крепике, кофе даже самые простые,всякие лекарства без разницы какие, алкоголь, табак, пищевые токсины ( мед с его апитоксином к примеру), перец и острые приправы горечи)
КОСВЕННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ:
- баня, контрастный душ, обильное употребление воды (нагрузка на организм)
- секс, положительные и отрицательные эмоции- аудио, видео, газеты, журналы, книги; (умтсвенная и психо-эмоциональное нагрузка на опеределенные участки мозга, также сон, выключающие участки мозга, управляющие иммунными механизмами) и давая возможность «разгуляться» патогенам и «навредить»
- еда , способствующая повреждению:
Каши – грубоватая клетчатка. (организм будет тратить силы переработать грубую клетчатку, меньше сил на борьбу с патогенами, кторые будут повреждать)
Сладкое (бактерии и паразиты любят и будут повреждать клетки). И фрукты и.овощи., так как тоже простые углеводы- быстрые сахара и клетчатка если термически не обработаны. И молочные , т.к. лактоза .
острое, горькое, пересоленное, кислое, тоже как повреждающее
также сыры, пиво, молочно-кислое и препараты на основе микроорганизмов (дрожжевые грибковые, бактерии микроорганизмы)
- голодание
Может это и есть 1ая схема, основанная на «ПОВРЕЖДАЮЩЕМ ФАКТОРЕ». В этом случае выбор повреждений велик, ибо какая разница чем из вышеперечисленного повреждаться. ОДНАКО, ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВНУТРЕННИЕ ЗАПАСЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧАТСЯ И ВСЕ СИЕ СОВЕРШАЕМОЕ ОБРАТИТЬСЯ УЖЕ НЕ НА ПОЛЬЗУ, НО ВО ВРЕД. ПО СЕМУ СИЕ ВСЕ СОВРЕШАЕМОЕ НЕ ДОЛЖНО БРАТЬСЯ КАК ТО, ЧТО ПОСТОЯННО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ. ЧТО ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКИ ПОСТОЯННО. КОГДА ЗА СИИ ГРЕХИ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ИБО КАК ПРАВИЛО СИИ ГРЕХИ НЕ МОГУТ ПРИНОСИТЬ БЛАГО, РАЗВЕ КАК В СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЯ И ВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫХ МЕТОДОВ.

МЕТОД НАЕДАНИЯ ИММУНИТЕТА (ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ)
Может кто исчерпал внутренние ресурсы организма И КОМУ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАНДАРТНОГО И НЕ ТРАДИЦИОННОГО ЛЕЧЕНИЯ И уже не стоит себя бессмысленно повреждать, просто убивая себя. ВЕДЬ возможно будет просто повреждение. А клетки "пустые". И может стоит тогда попробовать убрать всякое "ПОВРЕЖДЕНИЕ" .
И тогда может быть стоит проводить лечение исключительно по 2ой схеме, задействовав внешние ресурсы "НАЕДАНИЕ ИММУНИТЕТА": белки ( мясо,рыба) как строительный материал для иммунных и других клеток+ сложные углеводы ( рис, картошка, макароны,хлеб, сухари). Питаться надо 5-6 раз в день, небольшими или средними порциями. Соль в меру. ХОТЯ И ОДНООБРАЗНО НО ЗАТО НЕ ЧРЕВОУГОДИЕ.
И может быть не стоит бояться сложных углеводов, все таки они медлено усваиваются и не будут вредны как быстрые. Как по Библии получается питание.
И еще не делать все, что предусматривает 1ая схема, если нет смысла бессмысленно повреждать свои клетки, в которых нет запасов.
ВТОРАЯ СХЕМА И НЕДЕЛАНИЕ ПЕРВОЙ (КРАТКОВРЕМЕННОЕ ДЕЛАНИЕ ПЕРВОЙ ДЛЯ ЛЕЧЕБНОГО ЭФФЕКТА) ВОЗМОЖНО ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОЙ ЖИЗНИ.

СМЕШАННАЯ СХЕМА
Включает в себя 1ый и 2ой метод. Например, выпить травяной сбор какой нибудь за 30 мин до еды (метод получения иммунитета за счет повреждения, травы токсичны как правило) и затем съесть напр. жаркое -тушенная картошка с кусковым мясом (метод наедания иммунитета). Для усиления эффекта с постепенным отказом от 1ой схемы.

По 2ой схеме получены хорошие результаты включая излечения и ремиссии у многих людей, страдающих неизученным заболеванием - болезнь Крона / неспецифический язвенный колит.(некто Леонид Кокурин в 2011г. опубликовывал шокирующую статью о причинах многих заболеваний и о том, как этим никто не занимается). Возможно эти схемы подходят для лечения также многих других заболеваний считавшихся до этого неизлечимыми. (аутоимунные заболевания, онокология, писхосоматические, диабет, алкоголизм, наркомания, и многое другое, почти все заболевания, перчисленные в международной классификации болезней)
Буду очень рад , кому помогут мои соображения. Может Вы у себя найдете, то, что Вы делаете соответствует этим схемам. Надеюсь , что у Вас все получится и Вы обязательно поправитесь.
НЕ ЖДИТЕ СПАСЕНИЯ ОТ ЧЕЛОВЕКОВ, ИБО О НИХ ЕГО НЕТ. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ И ЛЖЕЦЕЛИТЕЛЯМ, КОММЕРСАНТАМ, АПТЕКАМ И ВРАЧУЮЩИМ БЕЗДАРНО. ИБО БОГ НЕ ПРИЕМЛЕТ ИХ НЕПРАВЕДНОЕ ДЕЛАНИЕ. ГОСПОДЬ ДА ПРЕБЫВАЕТ С ВАМИ. АМИНЬ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 9:28 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ОДНО ДЕЛО, КОГДА ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ ПО 1ОЙ СХЕМЕ И ЭТО ЕЩЕ САМ ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ЧТО ТО ИЗ 1ОЙ СХЕМЫ И ЧЕЛОВЕКАМ ДАЕТ ЭТО УЛУЧШЕНИЕ.
ОДНАКО, ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВНУТРЕННИЕ ЗАПАСЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧАТСЯ И ВСЕ СИЕ СОВЕРШАЕМОЕ ОБРАТИТЬСЯ УЖЕ НЕ НА ПОЛЬЗУ, НО ВО ВРЕД. ПО СЕМУ СИЕ ВСЕ СОВРЕШАЕМОЕ НЕ ДОЛЖНО БРАТЬСЯ КАК ТО, ЧТО ПОСТОЯННО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ. ЧТО ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКИ ПОСТОЯННО. КОГДА ЗА СИИ ГРЕХИ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ИБО КАК ПРАВИЛО СИИ ГРЕХИ НЕ МОГУТ ПРИНОСИТЬ БЛАГО, РАЗВЕ КАК В СЛУЧАЕ ЛЕЧЕНИЯ И ВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫХ МЕТОДОВ. ИЛИ ПОПРОСТУ 1АЯ ХСЕМА СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАЕТ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ И СЛУЧАЕТСЯ РЕЗКИЙ «ОБРЫВ» (УХУДШЕНИЕ) В ЛЕЧЕНИИ. ИЛИ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ +– НЕЙТРАЛЬНО. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СВЯЗАНО С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ОСТАТОЧНЫМ ОБЪЕМОМ ЗАПАСОВ В КЛЕТКАХ??
НО БЫВАЕТ, КОГДА БЕСЫ (ПАТОГЕНЫ) ВХОДЯТ В ЧЕЛОВЕКА И СКАЖЕМ ВИРУСЫ СВОИМ КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ НАЧИНАЮТ УПРАВЛЯТЬ ПОВЕДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА. ВОЗДЕЙСТВУЯ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЕТ, ЧТО УЖЕ У НЕГО ИСТОЩЕНИЕ КЛЕТОК И ЧТО ЛИБО ИЗ 1ОЙ СХЕМЫ ПРИНОСИТ ЕМУ ВРЕД, НО БЕСЫ ВСЕ РАВНО ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ЕГО ЧТО НИБУДЬ ИЗ 1ОЙ СХЕМЫ, ОТ ЧЕГО ЕМУ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ПОГУБИЛ САМ СЕБЯ.
ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НЕЗАМЕТНО, КОГДА ТРЕБУЕТ УЖЕ НЕ ОРГАНИЗМ А БЕСЫ РУКОВОДЯТ ЧЕДОВЕКОМ, ПОТОМУ 1АЯ СХЕМА ТАИТ В СЕБЕ ОПАСНОСТЬ И ЕЮ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ)
ЕСТЬ ЕЩЕ РАССУЖДЕНИЕ, ЧТО ПАТОГЕНЫ НЕ СПОСОБНЫ УСВОИТТЬ СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ, ТАК СВЯЗИ МЕЖДУ МОЛЕКУЛАМИ БОЛЕЕ ПРОЧНЫЕ И РАЗОРВАТЬ ИХ НУЖНО ВОЗДЕЙСТВАТЬ НА АТОМЫ С БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ АМПЛИТУДОЙ КОЛЕБАНИЙ (ФЛУКТАЦИЙ) ИЛИ ДРУГОЙ ЧАСТОТОЙ (ЕСЛИ ИСХОДИТЬ , ЧТО ВЕСЬ МИКРОМИР СОСТОИТ ИЗ ВИБРАЦИЙ ПО ТЕОРИИ КОРПУСКУЛЯРНО-ВОЛНОВОГО ДУАЛИЗМА ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ И ТЕОРИИ СТРУН)
Варианты блюд по 20й схеме нормальная еда домашняя типа (первые и вторые блюда без салатов):
- суп лапша с курицей на нежирном бульоне
- пельмени (если покупные то «съедобные»)
- пироги и выпечка с мясной начинкой
- картошка с мясом по- деревенски и т.д. без всякое ерунды из супермаркетов. (Всякая ерунда подходит когда может быть есть еще ресурсы в организме, которые можно «извлечь» сознательным повреждением)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 9:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ТРУДНО ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕСАМ. НО МОЖЕТ БЫТЬ 2АЯ СХЕМА ПОМОЖЕТ В БОРЬБЕ С БЕСОМ (ВИРУСОМ), КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО САМОПОВРЕЖДАЮЩЕЕ ИЗ 1ОЙ СХЕМЫ, КОГДА это уже не принесет пользу И ЭТО ПРИНОСИТ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:20 am 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 9706
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Рэмбо,
Кричать не обязательно. Глухих нет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 1:09 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3709
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Путинцева Инга писал(а):
Рэмбо,
Кричать не обязательно. Глухих нет.

Рембо ,Слепых и слабовидящих тоже... ИзображениеИзображение :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 3:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 8:19 pm
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
лИШЬ БЫ ПОМОГЛО


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 3:31 pm 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 9706
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Рэмбо,
Опять кричите. Зачем ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 5:22 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 5:29 pm
Сообщений: 2646
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Рэмбо писал(а):
лИШЬ БЫ ПОМОГЛО

Так не поможет :-(

Чтобы помогло изгнать БЕСОВ, лапши мало.
Главное - после каждой лапши надо петь ИЗЫДИ. Только петь нужно точно на ноте ля-бемоль второй октавы, чтобы БЕСЫ вошли в резонанс.
А если чуток ошибетесь, БЕСЫ вместо резонанса всеми своими корпускулами впадут в оргазм и начнут усиленно размножаться. Поэтому будьте очень внимательны :nez-nayu:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 6:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 7:49 pm
Сообщений: 45
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Боня писал(а):
БЕСЫ вместо резонанса всеми своими корпускулами впадут в оргазм и начнут усиленно размножаться. Поэтому будьте очень внимательны :nez-nayu:


Да ничего , дом ХИХИ еще никто не отменил. :ps_ih:
Всех "определят". :hi_hi_hi: :ti_pa:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 6:07 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3709
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Боня
рамберг :bra_vo:
....сразу видно,хорошо люди праздник справили (или еще справляют) :ti_pa:

Рэмбо писал(а):
лИШЬ БЫ ПОМОГЛО


Рэмбо, первая буковка уже была без крика....а потом опять на те же грабли : :nez-nayu:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 9:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 9:14 pm
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В наше время люди чаще стали обращаться к не традиционной медицине.Одно из продвинутых Восточная медицина naran.ru/programms/sugar-diabet.Одна из их методик,позволяет лечить диабет без антибиотиков. Действенный метод лечения диабета является тибетская фитотерапия,фитосборы снижают уровень холестерина и сахара в крови.Поэтому не зацикливаетесь только на традиционной медицине.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Японские товары для красоты и здоровья (оптом и в розницу)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 11:03 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:02 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент. Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 5:10 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 963
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Ирландские учёные выдвинули гипотезу о том, как развивается диабет 1 типа

Учёные из Дублинского университета, Университета в Мейнуте и Королевского колледжа хирургов Ирландии уверены, что открыли биологические маркеры, которые помогут прогнозировать развитие диабета 1 типа.

Исследователям удалось обнаружить, что в крови пациентов с диабетом 1 типа имеются маркеры, называемые 12-НЕТЕ. Следует отметить, что данное вещество не было обнаружено в образцах крови пациентов с длительным стажем заболевания и сахарным диабетом 2 типа.

лечение диабета 1 типа
Учёные полагают, что у пациентов, которым диабет 1 типа был диагностирован недавно, повышенный уровень данного вещества — 12-НЕТЕ, указывает на потенциал этого биологического материала выступать в качестве биомаркера для данного аутоиммунного заболевания.

Исследователи предполагают, что биомаркер 12-НЕТЕ в дальнейшем можно будет использовать для проведения скринингового тестирования на сахарный диабет 1 типа. Данный метод исследования на ранних стадиях заболевания позволит предотвратить осложнения сахарного диабета.

Учёные уже подали заявку на получение доступа к данным пациентов с первым типом диабета из других стран мира для дальнейшего изучения роли 12-НЕТЕ в ранней диагностике данного заболевания. :a_g_a:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 6:23 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:10 pm
Сообщений: 963
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Сканер пищи

В настоящее время мы абсолютно ничего не знаем о том, что мы едим, не говоря уже о том, что мы должны есть. Сканеры еды обещают, что они могут сказать нам, сколько сахара содержит фрукт или каков процент алкоголя в напитке, который мы пьем. В этой сфере работало несколько компаний, но пока более или менее достоверных результатов добилась одна фирма - израильская фирма SCiO. Она разработала миниатюрный сканер пищи на основе спектрометра, который способен идентифицировать молекулярное содержание пищи, лекарств и даже растений. По утверждению разработчиков, устройству для произведения измерений достаточно несколько миллисекунд, после чего вся информация в понятном для пользователя виде появляется на смартфоне. Для своей работы устройство использует облачную базу данных. Эта база данных содержит информацию о различных материалах и продуктах - витаминах, калориях, активных ингредиентах в таблетках, даже об отзывах из продажи определенных товаров и многое другое. К сожалению, это устройство работает только с пищевыми продуктами, занесенными в базу (хотя она очень обширна), и не очень годится для оценки сложнокомпонентной пищи.

На этом же поле теперь играет и Google. Недавно компания объявила о новом проекте, получившем название Im2Calories, который использует алгоритмы глубокого обучения для оценки, сколько калорий содержится в пище, основываясь только на фотографии еды. Но этот проект находится на самом начальном этапе.
:mi_ga_et:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ ДИАБЕТА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 9:48 am 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 9:05 am
Сообщений: 447
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
:-) еще нужен сканер дерьма! Без него ни как!!!!
Кровь, в смысле ... из носу :ps_ih: ( молчу...молчу)

Пишут, что вакциеа "от холестерину" готова, последняя стадия, испытание на людях.

НЕТ СТАТИНАМ!!! ДА -ТОСТЕСТЕРОНУ!!!! :-)


=======================

Медицинский университет Вены провел испытания новой вакцины, снижающей уровень холестерина. Как передает BBC, разработчики уже имеют на руках положительные результаты тестов с мышами и теперь готовы перейти к клиническим испытаниям. Вакцина имеет только одну задачу - не давать отложениям забивать сосуды.

http://ic.pics.livejournal.com/matveych ... 38_900.jpg

Данная вакцина может стать прекрасной альтернативой статинам. Вакцина заставляет иммунитет атаковать белок PCSK9, тем самым, не давая накапливаться в кровотоке "вредному холестерину" (липопротеинам низкой плотности). В целом вакцина снижает уровень "вредного холестерина" на 50% сроком на 12 месяцев, защищая от атеросклероза.

Вакцина должна подойти людям, не реагирующим на стандартную терапию, лицам с повышенным холестерином из-за семейной гиперхолестеринемии. К тому же, всегда проще сделать одну прививку раз в год, чем принимать таблетки каждый день. Известно: первая фаза клинических испытаний затронет 72 добровольцев. Она должна закончиться к концу года, показав насколько вакцина безопасна. Пока у ученых есть опасения, что вакцина повысит риск диабета.ь
:ne_ne_ne:


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила