[ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:06 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
шер писал(а):
Изображение
Olear ,а можно узнать,как обстоят дела с Вашими энергоинформационными каналами?
Я второй день пробиваю биополевую оболочку Вашего тела ...
Я уже посылала сигналы через космос...теплые и светлые,но Вы на эзотерику не реагируете :ne_vi_del: :hi_hi_hi:

Olear
цитата:

Прошу прощеня у модератора)...только отвечаю на пост, обращенный ко мне)

Во первых, эзотерикой, магией, экстрасенсорикой не занимаюсь, занимаюсь Духовным Исцелением, а это две большие разницы у истоков Дух.И. стоит Христос)))

Во вторых, пробивать биополевую оболочку другого человека большой грех(((
это удел кол..унов и ве....ьм..(((

В третьих, ваше фото показывает, что вы намного лучше, чем пытаетесь казаться, говоря о пробитии моей биополевой облочки, у вас нет подобных способностей и вы пробить не можете)) :ni_zia:

В четвертых, ваше фото показывает, что все мои предположения об энергетической природе СД! на 100%, в который раз подтвердились, думаю , что вы даже и близко не представляете, что я увидел, извиняюсь, но фото кроме вас самой никто поставить не мог и ваше пожелание не озвучивать детали ваших проблем я строго выполняю, да и понятно что такое можно только в личку)) :smu:sche_nie:

В пятых,, касаемо вопроса "как обстоят дела с Вашими энергоинформационными каналами", то вопрос поставлен по дилетантски) трудно на это что-либо ответить, если вы не в теме, то лучше такие вопросы не задавать))

И последнее, пожелание), не надо "бежать впереди телеги"..этот пост пренадлежит не вам и потому надо дождаться вначале бы реакции хозяина этого поста,чтоб он без давления мог высказаться, а не оказывать опять же сильнейшего давления на него, так что ему, наверное, уже и не хочется здесь ничего писать после ва


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:16 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
комп виснет..
Сейчас скопирую правильно


Последний раз редактировалось шер Чт янв 15, 2015 3:32 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:20 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Olear :Во первых, эзотерикой, магией, экстрасенсорикой не занимаюсь, занимаюсь Духовным Исцелением, а это две большие разницы у истоков Дух.И. стоит Христос)))

Во вторых, пробивать биополевую оболочку другого человека большой грех(((
это удел кол..унов и ве....ьм..(((

шер :
Жаль,что не занимаетесь..А я три месяца с придыханием смотрела битву экстрасенсов :-)

Olear: В третьих, ваше фото показывает, что вы намного лучше, чем пытаетесь казаться, говоря о пробитии моей биополевой облочки, у вас нет подобных способностей и вы пробить не можете)) :ni_zia:

шер Вам просто фото хорошее попалось,а я на фото получаюсь совершенно по разному...могу быть похожа на финскую гонщицу на финише...или бывает такая рожа,будто меня по УДО освободили и я вот вот пойду снова промышлять :-)

Olear: В четвертых, ваше фото показывает, что все мои предположения об энергетической природе СД! на 100%, в который раз подтвердились, думаю , что вы даже и близко не представляете, что я увидел, извиняюсь, но фото кроме вас самой никто поставить не мог и ваше пожелание не озвучивать детали ваших проблем я строго выполняю, да и понятно что такое можно только в личку)) :smu:sche_nie:

шер Отчего же...выкладывайте Ваши умозаключения..у нас коллектиФчик узкий,мы почти как родные :smu:sche_nie:


Olear: В пятых,, касаемо вопроса "как обстоят дела с Вашими энергоинформационными каналами", то вопрос поставлен по дилетантски) трудно на это что-либо ответить, если вы не в теме, то лучше такие вопросы не задавать))

шер : Нет уж...дилетант очень хочет знать...и дилетанту нужно объяснить...все все про каналы...что откуда вытекает и куда впадает :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:42 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Olear
Мы Вас слушаем внимательно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 2:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:14 pm
Сообщений: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
шер писал(а):
Olear
Мы Вас слушаем внимательно.

Последние дни был сильно занят, так что вот нашел время попытаться потихоньку познакомить вас с тем, что вижу на фото и как говорится, что вижу, "то и пою"..
Но прежде хотел бы спросить, а сможете ли вы доброжелательно и спокойно относиться к совсем незнакомой вам информации в определенных моментах может даже и неприятной во многом для вас...и благожелатеоьно и терпимо к иному , непонятному в чем-то может быть для вас иному мнению и ощущению мира)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 4:52 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Olear писал(а):
Последние дни был сильно занят, так что вот нашел время попытаться потихоньку познакомить вас с тем, что вижу на фото и как говорится, что вижу, "то и пою"..
Но прежде хотел бы спросить, а сможете ли вы доброжелательно и спокойно относиться к совсем незнакомой вам информации в определенных моментах может даже и неприятной во многом для вас...и благожелатеоьно и терпимо к иному , непонятному в чем-то может быть для вас иному мнению и ощущению мира)


Мне совершенно удивительно,почему Вы все время подозреваете меня в неуравновешенности и не спокойствии?
Я полагала наоборот,что довольно корректно общаюсь с Вами :ne_vi_del:
Ко всей выложенной далеее Вами информации обещаю относиться доброжелательно, ,,благонадежно,,...но ,извините,с недоверием,поскольку совершенно не верю в то, во что верите ВЫ и навряд ли Вы обратите меня в свою веру :ti_pa:
Но мне интересен такой опыт.

Olear писал(а):
познакомить вас с тем, что вижу на фото и как говорится, что вижу, "то и пою"..


У меня была (и есть) привычка менять свою аву...т е фото бывают совершенно разные.
Интересно,если бы изначально Вам попалась не эта фотография, а другая-- Ваши выводы были иные? :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось шер Вс янв 18, 2015 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 12:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:14 pm
Сообщений: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
шер, при всем уважении не смогу описать ваши проблемы, т.к. еще раз хотел посмотреть более детально и рассказать поподробней и что обязательно в таких случаях-это запрос разрешения Высшего Плана на эту работу...разрешения не последовало, а наоборот-запрет...в этом разделе кто-то уже писал, что в области биоэнергетики крайне сложно, что-то понятно объяснять людям, которые далеки от этого
Скорее всего Господь бережет меня)))..

Такие случаи в моей практике были и не раз, это когда у пациента имеются очень, даже сверх того значительные энерегтические повреждения, которые представляют опасность и угрозу для здоровья целителя, исповедующего именно Духовное Исцеление, посредством обращения к Богу и Молитвенного оздоравливающего воздействия...

Что в таких случаях делается...надо пойти в Храм...почитать молитвы...пройти путь определенного покаяния...затем исповедь, причастие мож и не одна...после этого если будет желание напишите мне и я посмотрю , что изменилось...может и последовать разрешение...если, конечно, будете настойчивы в своих устремлениях к Богу...не заню какое у вас вероисповедание, но это уж и не так важно)))

Так что действуйте, если есть желание, при ваших заболеваниях, если это дано вам, то это может быть начало пути к общему оздоровлению, это весьма и весьма необходимо)))
С Праздником и храни вас, БОГ!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 2:15 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Olear писал(а):
шер, при всем уважении не смогу описать ваши проблемы, т.к. еще раз хотел посмотреть более детально и рассказать поподробней и что обязательно в таких случаях-это запрос разрешения Высшего Плана на эту работу...разрешения не последовало, а наоборот-запрет...в этом разделе кто-то уже писал, что в области биоэнергетики крайне сложно, что-то понятно объяснять людям, которые далеки от этого
Скорее всего Господь бережет меня)))..


...ну вооот........а барышня легли и ждут :-)

Olear писал(а):
Такие случаи в моей практике были и не раз, это когда у пациента имеются очень, даже сверх того значительные энерегтические повреждения, которые представляют опасность и угрозу для здоровья целителя, исповедующего именно Духовное Исцеление, посредством обращения к Богу и Молитвенного оздоравливающего воздействия...


Я представляю для Вас угрозу ?
Эт как источник радиации что ли...через расстоянИЯ ?
и через мониторы и дисплеи ?
Это я такая ,,заразная,,? :sh_ok:
..ну что ж..и на том спасибо,я знала,что у меня сильная энергетика,но не думала,что на столько :ti_pa:

Olear писал(а):
Что в таких случаях делается...надо пойти в Храм...почитать молитвы...пройти путь определенного покаяния...затем исповедь, причастие мож и не одна...после этого если будет желание напишите мне и я посмотрю , что изменилось...может и последовать разрешение...если, конечно, будете настойчивы в своих устремлениях к Богу...не заню какое у вас вероисповедание, но это уж и не так важно)))


Нет,желания точно не будет...
Вы не сможете вразумительно ответить на мои вопросы ,как не ответили до сих пор ни на один из них........Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 11:07 am 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 2:51 pm
Сообщений: 108
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
шер писал(а):
Изображение
Olear ,а можно узнать,как обстоят дела с Вашими энергоинформационными каналами?
Я второй день пробиваю биополевую оболочку Вашего тела ...
Я уже посылала сигналы через космос...теплые и светлые,но Вы на эзотерику не реагируете

ТАКИ вы шойта,магию практикуете, так как бы выразится, сожжение на костре,ещё не отменили :sh_ok: :ps_ih: ;;-)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 11:09 am 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 2:51 pm
Сообщений: 108
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
шер писал(а):
...ну вооот........а барышня легли и ждут
Если быть точным "за двумя зайцами" таки там несколько иначе-"Барыня легли и просют" ;;-))) :ps_ih:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:43 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Андрей1973 писал(а):
шер писал(а):
...ну вооот........а барышня легли и ждут
Если быть точным "за двумя зайцами" таки там несколько иначе-"Барыня легли и просют" ;;-))) :ps_ih:


Андрей1973,если глянуть в корень,то смысл этих двух фраз разнится не очень... ::yaz-yk:

Андрей1973 писал(а):
ТАКИ вы шойта,магию практикуете, так как бы выразится, сожжение на костре,ещё не отменили


...и чего только я не практикую,скажу я вам ..я вся такая ,,+,, ,но меня все время тянет к полюсам со знаком ,,-,, :-)

А вообще,хоть я и заводила эту тему,данная территория --епархия Olear и если Вы уже скупили все глюкометры в округе,у Вас хорошее настроение и заняться не чем,с ним ( Olear) диалоги и составляйте....а мы почитаем :mi_ga_et:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 2:04 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 2:51 pm
Сообщений: 108
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
шер писал(а):
...и чего только я не практикую,скажу я вам ..я вся такая ,,+,, ,но меня все время тянет к полюсам со знаком ,,-,,

А вообще,хоть я и заводила эту тему,данная территория --епархия Olear и если Вы уже скупили все глюкометры в округе,у Вас хорошее настроение и заняться не чем,с ним ( Olear) диалоги и составляйте....а мы почитаем

Нет.всех глюкометров,я ещё не скупил,надо ешо какойнить ФИЛЬДЕПЕ́РСОВЫЙ, таки шоб и сахир ,и холестирин, а так же триглицериды мерил. Я такой глюкометр сыскал,выясняю,доступны ли тест полоски к нему. В общем,есть над чем работать. В части касающейся,магической практики, ровно как и колдовства,считаю не допустимым,ибо при исходе через порог бытия,мене тефлоновую сковороду не выдадут,а будут пекарчить на чугунной :nel-zya: :an)(gel: :igru_shka: :pisa_tel:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 2:11 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Андрей1973 писал(а):
. В части касающейся,магической практики, ровно как и колдовства,считаю не допустимым,ибо при исходе через порог бытия,мене тефлоновую сковороду не выдадут,а будут пекарчить на чугунной :nel-zya: :an)(gel: :igru_shka: :pisa_tel:


:-) :co_ol:
а не все ли равно,на какой гореть?
Может ,если разница есть,объясните :mi_ga_et:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 2:22 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 2:51 pm
Сообщений: 108
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
шер писал(а):

а не все ли равно,на какой гореть?
Может ,если разница есть,объясните

КОНЕЧНО же,есть разница,на чугунной то периодически отскребать надобно,а тефлоновая в этом плане более комфортная,ну почти как ортопедический матрас или поролоновый,приблизительно,как то так :ps_ih: :du_ma_et: :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовное исцеление...как оно есть.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 2:28 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Андрей1973 писал(а):
КОНЕЧНО же,есть разница,на чугунной то периодически отскребать надобно,а тефлоновая в этом плане более комфортная,ну почти как ортопедический матрас или поролоновый,приблизительно,как то так :ps_ih: :du_ma_et: :hi_hi_hi:


.... Боюсь,что на ваших сковородных ощущениях эт мало отразится: с корочкой Вы или без корочки ;;-)))
Поджаренный--оно ,,поджаренный,, и есть :mi_ga_et: нет?


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила