[ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нереально высокий уровень сахара
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 6:54 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:48 pm
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
ваня писал(а):
это докторам только известно они такие нормы ставят и при этом парень то был в норме 5 лет,

Мальчику сейчас 14 лет., и он прибавил и весе и в росте.Вы что , наивно полагаете , что все так и должно остаться на уровне прежнего (-5лет) возраста ?
+ есть такое явление , как Пубертат
ваня писал(а):
давайте не будем учить кого-то как себя колоть и сколько без учета личнего врачья... САЙТ кажется как и все так просто по спорить...

С вами не спорят , вам пытаются помочь разобраться , а вы уперлись.Не нравится этот сайт , зайдите сюда
http://moidiabet.ru/articles/saharnii-d ... podrostkov
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewforum.php?f=49
В 14 лет боятся пальцы колоть , не серьезно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нереально высокий уровень сахара
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 8:57 am 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 5:29 pm
Сообщений: 2634
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
ваня писал(а):
то есть все не првельно и у парня реально сахар 30 и 50? до 30 многие в кому падают вообще-то...

Я смысл Ваших вопросов так и не поняла. Такое ощущение, что Вы пришли сюда только лишь затем, чтобы услышать, что ситуация, когда при проверке здоровых цифры нормальны, а при проверке больного диабетом глюкометр нещадно врёт, возможна. Вам ответили - нет, такая ситуация невозможна, и решать проблему надо исходя из того, что в момент замера сахар у ребенка именно такой (если вы эти цифры видели своими глазами). Если хотите разбираться дальше, нужно разбираться.
Но Вас такой вариант не устраивает, Вы его принять психологически не готовы и опять просите новогодних сказок.

В кому впадают не от высокого сахара, а от недостатка инсулина. То есть я могу жить как обычно, колоться как обычно, а потом в один прекрасный день съесть, грубо говоря, полкило сахара без инсулина, и у меня будет сахар 70, но никакой комы не будет. Но жажда при таком сахаре должна быть.... особенно если его быстро не сбить.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила