[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спирулина при сахарном диабете
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 7:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:56 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Недавно узнала о такой чудесной вещи как спирулина. Решила немного покопаться в интернет литературе и попробовать немного несвойственные для себя меры лечения моего сахарного диабета. Тяжело справляться с этой болезнью и ищу уже любые варианты. Если быть честной, то дочка принесла мне баночку,название не вспомню,если кого-то заинтересует потом дополнительно могу написать,когда посмотрю. Единственное, что вспоминаю,что наш МГУ выращивает. Спирулина- это водоросль,которая,как я понимаю состоит чуть ли не из одного белка и в ней масса всяких витаминов и минералов,которые способствуют обогащению наших клеток.Она снижает сахар и самое главное для меня,что она нормализует обмен веществ и помогает похудеть,сильно поправилась за время болезни,а похудеть не могу! а еще дочка мне принесла,живую спирулина,а не сухую!об этом надо было сказать в самом начале!Они ее сделали с фруктозой,как было написано в буклете,она в живом виде хранится чуть ли не одни сутки всего лишь,а при взаимодействии с фруктозой хранится дольше.На вкус приятная,не любитель я всяких суши-нори и тд.Но это сладкая ничего,жить можно,даже наоборот,когда лишний сладкий кусок в рот положить нельзя это вещь оказалась кстати!смешиваю со всякими несладкими продуктами,которые можно есть и получается как десерт. пропила 2 месяца. похудела на 4 кг,не много,но все же.Сахар снижается потихоньку,как не странно эффект чувствую,перестала голова кружиться,раньше постоянно в глазах темнело,чуть ли не до обморока.буду пить дальше,посмотрю какой эффект меня дальше будет ждать! Если что пишите буду рада!!


Вернуться наверх
  
 
Теги
Сахарный диабет. спирулина. лечение сахарного диабета
 Заголовок сообщения: Re: Спирулина при сахарном диабете
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 9:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 7:10 pm
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! А где приобрести ее, не подскажете?


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила