[ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход на другой инсулин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 9:32 am 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 9805
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Интересующийся,
Путинцева Инга писал(а):
А то, что осталось, вы должны знать на сколько хватит. Именно в случае не получения.

Знать на сколько хватит никак не значит, что имеющегося должно хватить до привоза.
Если считаете, что оставшегося мало, то можно и купить. Будет поступление, запас
ещё пополнится.
P.S. На сколько хватит и хватит ли до привоза - это не одно и тоже.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила