[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диабет - Спорт - Сахар
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 6:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:42 pm
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этой теме предлагаю писать как вы поддерживаете СК при занятии спортом или физических нагрузках. Если пьёте сок, то какой производитель. Думаю данная тема особенно будет полезна "новечкам". :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 12:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 12:51 pm
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я всегда сьедаю хорошую пачку шоколада, а потом запиваю молоком. Шоколад для сахара, молоко для мышц... Иногда стараюсь после спорта колоть инсулин - если нужно... Главное чтобы после спорта не упал сахар....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 1:51 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1677
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
osanka1
Не разумно.
По подробней можно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 9:32 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 5:41 am
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Витамины, которые можно употреблять диабетикам
http://www.greensport.biz/index.php?opt ... e&Itemid=1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 11:01 am 
Как-же все эти торгаши утомили... :evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 2:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 10:16 am
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
достали просто


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 4:08 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Tom
вот и приятного аппетиту. :)


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила