[ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 6:23 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dik писал(а):
Сами на сколько похудели?

Мы оба скинула по 5 кг. :D
sergius писал(а):
Может чувство больше похожее на онемение, когда пересидели ногу или перележали что-то? А когда оно начинает проходить, появляется чувство зуда. Такое может быть при воздействии вибрации на нервные окончания.

не...там чесание начинается ,но оно не долго ,типо ляжки и живот и чуток где спина чешутся ... моя подруга тоже говорит что когда она бегает на дорожке в спорт.зале то тоже чешется :lol: ,значит всё хорошо я так думаю :D
sergius писал(а):
Да, Хармуту привет, он молодец. Если будет продолжать в том же духе, я думаю у него все будет ОК.

привет передала , спасибо :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:27 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой муж уже весит 122.5 :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:34 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1954
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Танечка
Сахара как?
Что входит в тренировки?
Питание?
Сами как себя чувствуете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dik
Dik писал(а):
Сахара как?

на той неделе в воскресенье все 5-ки были, а сегодня сахара натощак 4.9 , после завтрака через 2 часа было ... 7 после обеда через 2 часа доже 7 ...но это потому что Хартмут от сахара сегодня таблетки забыл утром выпить ... :roll: посмотрим что завтра будет , завтра он точно таблетки незабудет , я проконтролирую :twisted: ...
Dik писал(а):
Что входит в тренировки?

Ещё не тринеруемся , так только на этом вибраторе стоим по 10-20 минут и играем дома в тенис ...ещё муж ест примерно 1500-1800 калорий , и уже неделю ест китайский лимонник и ещё Goji beeren по русски это дереза http://i044.raDikal.ru/1103/bd/621e42768335.jpg
я чувствую себя как всегда ..хорошо :D , вешу уже 68.8 а была 75 , работаю сейчас не очень много , у нас сейчас весна вовсю ..так что скоро будем с мужем на даче отдыхать каждые выходные , может посадим пару грядок , а так у нас же цветы там везде и кусты и деревья молодые 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:24 pm 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 10238
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Танечка
Танечка писал(а):
сегодня сахара натощак 4.9 , после завтрака через 2 часа было ... 7 после обеда через 2 часа доже 7 ...

При таком тощаковом СК=7 ммоль через 2 часа после завтрака это вполне нормально.
Танечка писал(а):
уже неделю ест китайский лимонник

Лимонник вещь замечательная. Но надо осторожно. Лимонник повышает давление.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 7:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Путинцева Инга
Самое лучшее это вот это ...
Танечка писал(а):
Goji beeren по русски это дереза http://i044.raDikal.ru/1103/bd/621e42768335.jpg

муж всяких книжек накуплял про китайские травы всякие , и купили для дачи и посадили куст Goji beeren и китайский лимонник , ягоды Goji beeren на вкус как изюм , их можно 20-30 гр. в день съедать ,можно и в чай заваривать и так жевать и китайский лемонник муж ест эти ягодки сушоные ( они как перец чёрный) так муж их ест по 10 -15 штук в день ...и тоже их добавляет и в чай (3-4 шт) и так разжовывает их ...пусть ест :D , главное для меня что б он себя хорошо чувствовал :D
после ужина через 2 часа сахар 5.8 сегодня :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 12:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет !
А мы уже со 2 апреля ходим на фитнес !!! Муж похудел на 10 кг., но это ещё до фитнеса , потом , Хартмут был у своего врача и ему сказал врач так дальше держать и тогда ненужно будет точно никакого инсулина ... мужу не назначили инсулин :D ... Интересно ...почему как только мы начали на фитнес ходить то перестали худеть :roll: , интересно почему так ???вот Хартмута кровь....ах , да ...его новый ГГ стал 6.3 :D
Изображение

потом ..

Изображение

потом...

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 12:34 pm 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1954
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Танечка
Привет.
Я уж думал, всё забыла нас Татьяна.
Рад за Вас.
Ну а насчет Вашего вопроса, я думаю дело вот в чем, та жировая ткань которая была, она превращается в мышечную, т.е. сначала вес уменьшается а потом стабилизируется, будут небольшие колебания.
ДЛя похудения рекомендую мужу делать сеты с большим количествам раз но с минимальным весом. Есть только вареную пищу. И ни есть после 6-7 часов. Можно только кисло-молочными продуктами. Есть так же препараты как жиросжигатели, но без консультации с эндо я бы не советовал их рекомендовать.
Вот еще почитайте http://bebi.ucoz.ru/forum/89-3520-1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dik писал(а):
Я уж думал, всё забыла нас Татьяна.

Привет :D
не ...не забыла :D , просто я ждала когда к врачу муж пойдёт , ждала что врач скажет по поводу инсулина и ждала когда нам разрешат уже другой врач на фитнес ходить ...Спасибо за ссылку :)
а чего ты меня на ВЫ называешь ? давай на ты ...мне так больше нравится :D
Dik писал(а):
Есть так же препараты как жиросжигатели

а какие ??? ой , сейчас глянула в гугле что это такое ..эт какие то таблетки :roll:
Dik писал(а):
ДЛя похудения рекомендую мужу делать сеты с большим количествам раз но с минимальным весом.

а что такое сеты ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:15 pm 
Не в сети
Консультант форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:39 pm
Сообщений: 10238
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Танечка писал(а):
А мы уже со 2 апреля ходим на фитнес !!! Муж похудел на 10 кг., но это ещё до фитнеса , потом , Хартмут был у своего врача и ему сказал врач так дальше держать и тогда ненужно будет точно никакого инсулина ... мужу не назначили инсулин ... Интересно ...почему как только мы начали на фитнес ходить то перестали худеть ,

Так на фитнес всего неделю ходите. Посмотри что дальше с весом будет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:19 pm 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1954
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Танечка
Это уважение к старшему человеку, тем более малознакомому.
Например такие http://www.avitasport.ru/category10.html
НО это при условии нагрузок.
Да в целом, если вы занимаетесь фитнесом, скоро дача то не обязательно.
Сет или подход, т.е. повтор упражнения. Допустим жим штанги лежа 4*10, т.е. делаете 4 раза по 10 повторов.
Не забывайте про прогулки перед сном:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 2:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dik писал(а):
Например такие http://www.avitasport.ru/category10.html

не...мой муж такое пить никогда не будет , он и так бурчит что ему в день много таблеток пить а если и ещё то вообще пошлёт меня подальше :lol: с моими идеями
Путинцева Инга писал(а):
Так на фитнес всего неделю ходите.

Ага ...Хартмут ходит ещё на оздоровительный спорт 1 в неделю и получается что мы 2 раза в неделю были на фитнесе и + его 1 раз спорт в неделю ,это для мужа уже хорошо и не перебор и не нидобор ... ещё дома стоим на том вибраторе по 10 минут и играем в WII ( после этих игр тоже весь вспотевший ) ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 7:04 pm 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1954
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Танечка
Не переборщи только.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 7:18 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:58 am
Сообщений: 67
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет ! :D
Ну вот ... отпуска прошли у нас , ко мне мамка приезжала и мы все ездили в Голландию в апреле на отдых, потом в конце мая с мужем в Прагу (эт он мне на днюху подарок сделал поездку на 2 дня без детей :lol: )
теперь по делу ...
Хартмут весит 114 .5 кг. ( был 130 )у него теперь есть цель дойти хотя бы до 100 кг....ну а я сейчас 62.5 ( была 75) , мы ходим на фитнес 2 раза в неделю ,играем в настольный теннис , и я стараюсь держаться ваших советов типа больше калорий израсходовать чем употреблять :D .Сахара у мужа держаться от 4.4 и до 6.8 ,а если забудет таблетки свои то было пару раз сахар 7.4 и один раз 8.4 ... в след. месяце надо к врачу на ГГ .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 7:32 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1954
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Танечка
Очень рад за вас. Продолжайте в том же духе!


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила