[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 4:16 pm 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:13 pm
Сообщений: 146
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dik писал(а):
Но травы могут помочь в укреплении иммунитета, а так же почек, печени.
А при СД эти органы страдают ух как.

А кто-нибудь знает по травы, вредные при диабете?
Например крапива. Применяется при кровоточивости. Может быть она сгущает кровь? Тем самым ухудшает микроциркуляцию, следовательно страдают почки и т.д.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 10:24 am 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:39 pm
Сообщений: 1952
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
sergius
Мы говорим об обратном.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 10:31 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 3:46 am
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
А кто-нибудь знает по травы, вредные при диабете?

Некоторые травы могут быть даже ядовиты. Кому нужно проверять какие травы вредны?
А пчелиные травы совершенно безопасны.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:19 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:02 pm
Сообщений: 9
Откуда: белгородская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
травы травами.кстати я пчеловод и все эти травы знаю, но вот могу поделится одной интересной информацией. проводио эксперемента на себе у меня диабет 2 стаж 26 лет. сидел на всех видах таблеток в последнее время 4 шт. глибомета в сутки , стал принимать по чайной ложки пчелинную пыльцу 3 раза в день, ну конечьно диета, впрочем даже иногда позволял съесть несколько печенушек, так вот сполз на половину таблетки в день, за полтора месяца наблюдения сахар утром натощак не превышал норму, впрочем один раз был 6,1. из чего я сделал вывод, что пыльца очень хорошо нормализует работу всего организма за счёт содержания полного комплекта аминокислот ,витамин и микроэлементов. Если кому пригодится возмите на вооружение, только не надо забывать про аллергию на пыльцу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:54 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 3:46 am
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ппк, мед с пчелинных трав тоже лекарственный. И пчелы здоровы.
Но именно эти травы пчеловодам садить невыгодно, т.к. они требуют грядочных условий. Очень мало кто специально сеять. Большинству выгодно чтобы посеятькакой нибудь сорный медонос, чтобы он все вокруг заглушил и сам размножался.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 11:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 11:33 am
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, могу предложить вашему вниманию средства, которые способны помочь вылечить сахарный диабет, самые полезные вещества которые требуются нам на каждый день, содержатся в соке и геле, абсолютно не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания и в соответствии с этим не требуют врачебного рецепта, если кому интересно, то пишите на эл. адрес: nedoboy1992@mail.ru ( будьте здоровы и счастливы :) ).


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила