[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 9:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 3:56 pm
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотрел диету Монтильяка.

Знаю про эту идею мало есть на ночь и ложится спать голодным. Не спать до утра, где то в 4 ночи всё таки сломатся и слопать палку колбасы с булкой хлеба и литром - другим молока... Если не на первый день, то на какой нибудь из последующих точно. Было уже у меня и не раз. Наверно люди всё таки разные. Одни жаворонки, другие совы и друг друга не понимают. А я едок сова! :cry_ing:

У родителей то же самое. Вычитали где то, ну, говорят, всё, после шести не едим... А я тогда у них жил. Ну так вот, через день родительское собрание у холодильника в 3 ночи! Лучше б уж вечером нормально поужинали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Морген, :cry_ing:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 12:32 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Морген писал(а):
Знаю про эту идею мало есть на ночь и ложится спать голодным.

В вашем случае это совершенно неправильно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 12:59 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:48 pm
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Морген писал(а):
Ну так вот, через день родительское собрание у холодильника в 3 ночи!

Так вы потомственный обжорчик. :hi_hi_hi:
Ну после 6 не есть,это перебочик конечно , с диабетои, так и вообще ни чему.Когда холодильник " в разрезе" ночью, спасет только 25кадр-есть такое кодирование.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:17 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Морген, осилите такой режим: есть каждые 2 часа, что душа желает, но понемногу?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:18 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Елизавета егорова писал(а):
Ну после 6 не есть,это перебочик конечно , с диабетои, так и вообще ни чему

мды? :du_ma_et:
а я это... грешна была, не есть, но буду... ибо ж куда ж?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:40 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:48 pm
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Valide писал(а):
Елизавета егорова писал(а):
Ну после 6 не есть,это перебочик конечно , с диабетои, так и вообще ни чему

мды? :du_ma_et:
а я это... грешна была, не есть, но буду... ибо ж куда ж?

Натуся , так ты скоро будешь "слегка " в другом статусе- не поешь , молочка не будет ::yaz-yk:
Ы ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:53 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Елизавета егорова писал(а):
Ы ?

Ыгы! Только ж сами понимаете...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 2:00 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:48 pm
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Valide писал(а):
Ыгы! Только ж сами понимаете...

Да не переживай." Утрясешь ".
На месте "разберешься."
С некоторых так все слетает , огого.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 3:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 3:56 pm
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valide писал(а):
Морген, осилите такой режим: есть каждые 2 часа, что душа желает, но понемногу?


Душа желает жареного быка. Ну или накрайняк кабанчика. На вертеле. С вином. Ну такая вот она блин, душа эта...

Держусь, плаваю не переутомляясь. Вчера СК ниже 9ти упал. Новый реккорд. Конечно сразу после бассейна, на голодный желудок... После еды не мерял, чтоб не упасть в обморок аль там в депрессию. И нелёгкая ж это работа, из болота тащить бегемота!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 3:35 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:48 pm
Сообщений: 1239
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Морген писал(а):
Держусь, плаваю не переутомляясь. Вчера СК ниже 9ти упал. Новый реккорд. Конечно сразу после бассейна, на голодный желудок... После еды не мерял, чтоб не упасть в обморок аль там в депрессию. И нелёгкая ж это работа, из болота тащить бегемота!

В Россию не хотите приехать?
1500 р в месяц( первые три) по безработице.Никакой диеты и не надо.
Марафонец из вас будет классный-рекорд точно поставите по дороге из России обратно, в Германию.
Справка: курс евро на сегоднв-47р49к.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 7:27 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Сообщений: 1454
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Морген писал(а):
Душа желает жареного быка. Ну или накрайняк кабанчика. На вертеле. С вином. Ну такая вот она блин, душа эта...

да ради бога. только делайте это чаще и в количестве поменьше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 12:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 3:56 pm
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну вот, 3 дня без бассейна, без много движения. СК - почти 18. Хотя все таблетки пил, виктозу эту долбанную колол...

Короче, сдохнет Фритц...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:23 pm 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 1:33 pm
Сообщений: 3704
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Морген Надо браться за себя двумя руками :ne_vi_del:
потрудиться немного и все будет Ок :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О НАГРУЗКЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 7:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 3:56 pm
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конечно будет. Вот только что из бассейна пришёл. СК 9. Просто забыл, что пару-тройку яблок сьел! А они оказывается всерьёз сахар поднимают. Плюс нервничаю сейчас сильно. Работу хорошую нашёл, по специальности. А уже лет 5 по ней не работал, забыл всё на свете. Вспоминаю сижу, а мозги уже не те... Послезавтра опозорюсь. Наверно, стресс тоже сахар поднимает.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Политика конфиденциальности || Правила