Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2011 20:48 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 27 янв 2011 23:13
Сообщений: 149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
mir777
все прям у тебя в свою пользу. Не задумывался, что если все вокруг неправы, в ты один прав, то все как раз наоборот. Мы здесь не учим друг друга болеть диабетом. Мы учимся друг у друга жить с диабетом в компенсации. Разницу видишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2011 21:50 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 27 янв 2010 20:51
Сообщений: 636
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
sergius писал(а):
Мы учимся друг у друга жить с диабетом в компенсации. Разницу видишь?

Я смотрю больше не на слова, а на результаты.
Почитай об осложнениях у тех, кто больше всего разбирается в СД и делится своими знаниями. И почитай о тех, кто занимался у меня, или у других специалистов по зожу.
Арифметика опять не в твою пользу.
А ссылки на большинство-меньшинство для меня пустой звук. Могу приводить примеры без остановки, когда ошибалось большинство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2011 22:57 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 865
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
sergius писал(а):
Мы учимся друг у друга жить с диабетом

Вряд ли сыщется такой недоумок, которому нужны подобные учения! Мне например это учение, мягко говоря, нафиг не нужно! Мне, как и всякому нормальному человеку, нужно знать как от болезни избавиться! А жить с диабетом я и так нынужден!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2011 15:17 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 13 янв 2010 10:58
Сообщений: 208
Откуда: чебры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Я смотрю больше не на слова, а на результаты.
Почитай об осложнениях у тех, кто больше всего разбирается в СД и делится своими знаниями. И почитай о тех, кто занимался у меня, или у других специалистов по зожу.

Не надо весь мир описывать только через больных которые собой не занимаються. Я к примеру знаю сд1 с 30 летним стаже который работает горным гидом в альпах.
и парнишку который валялся со мной в больничке которому было пох до компенсации, за 12 лет у него сердечко начало отказывать.

Сан Саныч, избавиться от сд1 :) прикольно, если получиться попробуйте вырастить ногу, это одного уровня проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2011 15:32 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 27 янв 2010 20:51
Сообщений: 636
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Лаодан писал(а):
Не надо весь мир описывать только через больных которые собой не занимаються.

Давайте, ребятки, читать внимательнее друг друга. Я писал о прямо противоположном.
На этом и других форумах полно людей прекрасно разбирающихся в лекарствах, но при этом имеющих кучу осложнений и никакой уверенности, что эти осложнения не будут продолжать развиваться.
Не альтернативы зожу хотя бы для того, чтобы избежать осложнений, если и не избавиться от СД1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2011 18:52 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 865
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Лаодан писал(а):
прикольно, если получиться попробуйте вырастить ногу, это одного уровня проблемы

Забыл ещё упомянуть, что мы же не ящерицы! ...Странно, но обычно, эти аргументы почему то вместе приводят, рассуждая якобы о лечении диабета! Но особо странно, что это говорят люди вроде бы вполне вменяемые! :lol:
...Ногу выращивать не пробовал, зато лет 15 назад, пробовал запустить рост зубов, у человека шестидесяти двух лет, - получилось! Правда только у одного из четверых, с которыми экспериментировал! :lol:
Это я к тому, что не стоит ограничивать возможности организма, тем паче, что мы о них и даже смутного понятия не имеем! Несмотря на все достижения в развитии медицины! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2011 20:11 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 27 янв 2010 20:51
Сообщений: 636
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ученые научились выращивать настоящие зубы прямо во рту! ПОДРОБНОСТИ


Фото © ИТАР-ТАСС
Проведя ряд исследований, профессор Джереми Мао заявил, что вскоре потеря зубов перестанет быть проблемой. Он провел эксперименты на животных, которые показали, что зубы можно выращивать прямо во рту.

Каркас нового зуба помещается на место утраченного. Он сделан из природных микропористых материалов с фактором роста. Стволовые клетки могут обрастать этот каркас, и получается новый зуб, причем по своим характеристикам он ничем не отличается от натурального.

Зуб вырастает в течение примерно девяти недель, к тому же, в отличие от потерянного, он служит дольше и может регенерировать. Новая методика может уже в ближайшем будущем заменить протезирование на выращивание зубов прямо во рту.

(По материалам сайта 7d.org.ua)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2011 21:32 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 865
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
mir777
Я о таких штуках слышал, но в моём случае важен был именно запуск естественного процесса, "точечной" возрастной регрессии! Дело в том, что делал я это с одним упёртым как Лаодан доктором наук, который тоже пологал, будто что то смыслит в вещах, о которых не имеет понятия! Типа возможностях НЛП, гипнотехниках и т. п. Вот в один из таких разговоров он и предложил попробовать, как говорится на себе! Чтобы мне докозать, мол мои бредовые утверждения, ни хрена не стоят! :lol: А вообще то, он был мужык весьма не глупый и человек хороший! Мне нравилось с ним общаться, хотя изредка наши общения доходили чуть ли не до ругани! К сожелению он уже второй год как ушёл в мир иной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила