Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альтернативные методы компенсации/лечения диабета, нужны ли?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2016 19:23
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день.

Просмотрел форум, внимательно просмотрел ветку "Нетрадиционное лечение", в т.ч. длинную тему Татьяны-Саманты. И если первоначально хотел предложить одному из посетителей форума попробовать методику нормализации обмена веществ, влияющую в т.ч. на уровень сахара в крови примерно на таких же условиях, т.е. без предоплаты (ну если только оплату доставки продукта до клиента), и вставал только вопрос, будут ли клиенты на форуме, имеющие существенные финансовые возможности, дабы оплатить после, то теперь добавилось как минимум пару моментов... длительность эффекта восстановления организма, да и банальное желание. Без сомнения, излечиться или хотя бы компенсировать безвредными, удобными методами диабет хотят практически все, но надо ли это в итоге кому. Может завернуть как супер-пупер метод за 10 000$ (да что уж, давайте за 100 тысяч).

Сама методика безвредная, разработана моим хорошим знакомым. По некоторым доклиническим исследованиям есть весьма интересные результаты. Эффект проявляется в течение месяца. Да, она альтернативная. Озвучивать я ее хотел бы пока только тому, кого устроили бы условия. Скажу только пока, что это пищевой продукт. При необходимости результаты анализов из лаборатории, подтверждающие безопасность, можно предоставить. К примеру, Министерства и Администрация нашего региона РФ в курсе, помогают понемногу продвигать в меру своих сил, за что им поклон (и пинок под зад... пока не пнешь, иногда не почешутся :) а иногда сами помогают )

Хотелось бы наверное действительно понимать, кому надо, а кому нет. Может не ходить далеко, а сделать предварительный вывод по себе. Мне, например, необходимы деньги на лечение проблем со здоровьем в другой сфере. Я нашел методики, варианты. Сейчас приходится изыскивать финансовые возможности. Но мне понадобилось, я ищу варианты.

Всем буду благодарен за корректные ответы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернативные методы компенсации/лечения диабета, нужны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016 22:33 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 29 июн 2015 12:05
Сообщений: 391
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Nomi писал(а):
Хотелось бы наверное действительно понимать, кому надо, а кому нет.


Сложный у вас вопрос Nomi . Прочел два раза ваш пост, но так и не понял, о чем речь-то?

Сначала вы хотели предложить одному из форумчан методику нормализации обмена веществ на "тех же условиях", но не предложили. Потом про деньги за супер-метод речь пошла. Потом про методику, про то что она безвредная. А потом вопрос появился, и как завернули-то, хотелось бы наверное действительно понимать, кому надо, а кому нет. А что конкретно надо-то - догадайся как говорится сам :-)

Такое впечатление, что вы стесняетесь озвучить свои хотения :hi_hi_hi: Такое часто бывает с неопытными эзотерическими продавцами тайного знания. Желание бабла есть, но сцыкотно, в смысле вдруг продешевлю или наоборот клиента отпугну?
===

Ну вообще имхо, очень неудачный пост у вас получился. Но что уж тут поделать. Давайте еще раз, излагайте без опаски, исправлять первое впечатление вам уже поздно, так что можно говорить как есть. Так мол и так, есть метод, критерии такие-то, результаты такие-то, стоимость такая-то. Обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила