Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ср обр школы для детей с сд.почему их нет?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2015 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2015 11:02
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго всем дня!у нас сыну исполнился год когда мы услышали страшный диагноз сд 1.мир перевернулся с ног на голову,до сих пор не может придти в себя.сейчас нам год и 4 мес.,как вы понимаете мы только только заболели,но уже сейчас нам с мужем не дает покоя 1 вопрос-почему,ну почему нет ни одной ср обр школы для детей с сд?хотя бы по одной в крупных городах.я бы хотела заняться этим вопросом и добиться от нашего государства не долгих очередей по оформлению инвалидности и получения расходников,а реальной помощи родителям и их детишкам в этой сложной борьбе с недугом и облегчить жизни многих людей.спасибо за внимание.жду поддержки в этом вопросе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Теги
Школа,сд,дети
 Заголовок сообщения: Re: Ср обр школы для детей с сд.почему их нет?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2015 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2015 11:02
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не считаю детей с сд 1 инвалидами,но к ним необходим другой подход,нежели к абсолютно здоровому ребенку.спец.обученный мед персонал,педагоги,еда в столовой.сколько же можно родителям бегать в школу чтобы замерить сахар ребенку,принести обед,ввести инсулин,это каторга.в добавок ко всему для детей с сд 1 в школе должны быть организованы спортивные секции.только в этом случае дети себя будут чувствовать абсолютно полноценными и счастливыми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила