Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методики Исцеления СД
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2015 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2013 16:14
Сообщений: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ПавелК писал(а):
Всем привет!

Хотелось бы поговорить о " Профилактике осложнений диабета ".

Вы правы осложнения неизбежны, т.к. родной инсулин нельзя заменить ничем, то что создано Богом, оно "окутано" таинством Благодати Святого Духа)))
Время прихода осложнений зависит от прочности и потенциала, данного природой, а также и образа жизни человека

ПавелК писал(а):
Всем привет! Имеем диабет 1-ый или 2-ой тип

Способы " лечения ":

Для каждого типа диабета свой подход поддержания уровня глюкозы в крови.
Но здесь имеем - " Компенсацию диабета " - т.е. поддержание в норме уровня глюкозы в крови. У кого, какое мнение по этому поводу?
Опыт?


Если чел задумывается серьезно об излечении, то он просто должен подумать, а почему вот к примеру сосед иль там друзья не болеют СД, а я болею, задуматься о глубинных причинах, ведь СД, это только следствие, а есть еще и глубинные причины, которые и привели к заболеванию и узнав эти причины ведь, наверное, можно полностью излечиться, а уповая на укоренившиеся догматические установки и стереотипы оф. мед. останешься навсегда с тем что имеешь...

Особенно жаль в этом случае детей. коих немало сейчас заболевают СД, ведь ребенку, его организму, в отличии от взрослых, только еще предстоит пройти путь физического развития и думать, что пребывая на уколах многие годы он вырастет здоровым и сильным, но это надо, наверное, быть оч. наивным ...вот посмотрите, взять к примеру группу детей, все здоровы, ходят в школу, занимаются спортом, радуются. веселятся, прыгают и смеются...и вдруг в этой группе детей кто-либо заболевает СД, его что, этого заболевшего окунали в прорубь, держали на морозе часами, морили голодом иль что-то другое плохое делали с ним, отнюдь, совсем нет, наоборот он, к примеру был в хорошей семье, получал прекрасное питание, вовремя ложился спать, был совершенно здоров, занимался спортом, его любили родители и т.д..,а он раз, "БАХ" и заболевает СД...значит есть что-то таинственное в этом, в его заболевании, есть глубинные причины неведомые для многих людей, которые и вызвали это тяжелое заболевание, ведь не может же ПЖ вот вдруг ни с того ни с сего прекратить выработку инсулина и здесь что важно, зная эти причины можно, конечно, излечиться)
На вскидку, вот основные из них..

1.Прежде всего это родовые проклятия, идущие по роду отца или матери, а порою они идут вместе и по роду отца и по матери, наверное, многие слышали, как говорят в народе: "ой да на него наложено род. прокл. аж до 7-колена", они( род прокл.) до поры до времени могут находиться в "спящем" состоянии и никак себя не проявлять, человек может быть здоров, радоваться и вдруг по какой-либо причине, стрессы, переживания и т.д....род. проклятия активизируются и нате вам СД иль другое тяж заболевание..

2.Сильные знергоинформационные воздействия, идущие от других "нехороших" людей, в народе называемые "порчей"(зависть, ревность, злоба, ненависть, пожелания болезни, сме… т.д.) очень часто, к сожалению это в последние годы, потому и болеть стали больше...много примеров из жизни. когда цветущие люди буквально в недели , месяцы уходили в мир иной, это как раз из этой серии, уж поверьте по опыту знаю очень сильные бывают воздействия, просто сокрушительные)

3.Кармические корни(грехи) заболевания уходящие в прошлые воплощения...
Закон Кармы никто не отменял, если коротко-"что посеешь, то пожнешь" Закон Бумеранга...

4.При заболевании детей СД, это, как правило бывают еще и проблемы самих родителей, которые "перебрасываются" на ребенка, это проблема семейной Кармы, если так можно сказать..
5. Но и другое... думаю что понятно, в свете того, что написал, почему СД практически неизлечимым остается..

Все это, конечно, очень сложно, но с этим можно работать, можно ликвидировать, снять эти глубинные причины, а сняв их, через помощь Духовного Исцеления чел может исцелиться, но это может быть подвластно людям смелым, неординарно мыслящим, которые в этом плане готовы на нестандартные действия и хоть сколько-то еще и "продвинуты" в духовном плане, хотя кто его знает, на все воля Господа и ОН помогает тем, кто находится в поиске и большом устремлении к Нему))
Все что написал, это только общий "каркас", кому интересны детали, нюансы этого сложнейшего "действа"- Исцеления пишите в личку или
olear@inbox.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики Исцеления СД
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2015 08:45 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 865
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Olear писал(а):
осложнения неизбежны, т.к. родной инсулин нельзя заменить ничем, то что создано Богом, оно "окутано" таинством Благодати Святого Духа
Falling Walls: Инсулиновая революция, или как аспирантка изобрела способ избавить диабетиков от ежедневных уколов
Нермин Юссеф из Университета Альберты нашла способ заставить жировые клетки вырабатывать инсулин
Представьте себе, что для того, чтобы жить, не опасаясь потерять сознание или впасть в кому, вам необходимо несколько раз в день делать себе уколы. Независимо от того, где вы находитесь, чем занимаетесь и с кем общаетесь. Пришло время – укол. И так всю жизнь.
А ведь в мире более 30 миллионов инсулинозависимых людей. Тридцать миллионов людей живут в бесконечном триллере. Подавляющее большинство из них больны сахарным диабетом первого типа. Инъекции инсулина для них – это вопрос выживания. А также пожизненное ограничение свободы и значительное снижение качества жизни. Представьте себе, что для того, чтобы жить, вам необходимо несколько раз в день делать себе уколы. Пришло время – укол. И так всю жизнь. А теперь представьте, что кто-то придумал средство, позволяющее обойтись без ежедневных уколов. Как бы легко вздохнули взрослые и дети, больные диабетом, если бы нашлось такое средство. На всемирной научной конференции Falling Walls Lab, проходившей в Канаде на базе Университета Альберты в городе Эдмонтон, аспирант Нермин Юссеф предложила именно такой невероятный способ отказаться от игл и шприцов для диабетиков.
К своим трем минутам славы девушка шла долго и упорно. Будучи обычным фармацевтом в Египте, она искала способы получить больше знаний, закончила университет и отправилась за докторской диссертацией в Канаду. Университет Альберты известен как мировой центр изучения диабета и способов борьбы с этим тяжелым заболеванием.
Нермин изучала внутриклеточные процессы и вместе со своим руководителем пришла к поразительному выводу: инсулином внутри человеческого организма можно управлять. Когда поджелудочная железа не может продуцировать достаточное количество фермента, на помощь ей приходят… жировые клетки. Но для этого их нужно заставить производить инсулин. И Нермин Юссеф нашла способ сделать это.
О международной научной конференции Falling Walls Labs, на которой молодые изобретатели, ученые, генераторы прогрессивных идей могут представить их перед авторитетным и компетентным жюри, Нермин узнала из объявлений в университетском кампусе. Регламент конференции – три минуты на доклад и три слайда для презентации. Жестко, но за этим стояла реальная возможность выиграть отборочный тур в Канаде и попасть в финал, где ее идею выслушали бы ученые с мировыми именами. И Нермин решилась.
Юссеф вышла на сцену в синем пиджаке, который полностью гармонировал с ее идеей. А идея была такова: заменить инъекции инсулина облучением синим светом. Как показали многочисленные опыты, жировые клетки способны вырабатывать инсулин при облучении синим светом. Свет другой частоты не вызывает этого эффекта.
При импульсном облучении жировых тканей синим светом ученые из группы Нермин Юссеф наблюдали выделение инсулина в кровь в количествах, сравнимых с инъекцией, необходимой для предотвращения инсулинового шока у диабетиков.
Устройство, излучающее свет нужной частоты, уже разрабатывается,рассматриваются различные его конструкции и формы – рассказала Юссеф.
Идея молодого ученого была настолько нетривиальной, что осенью прошлого года ее отправили с докладом прямиком в финал конференции Falling Walls в Берлин. В составе жюри среди многих знаменитых ученых сидел председатель правления Нобелевского фонда Карл Хенрик Хелдин.
Научное сообщество встретило изобретение Нермин Юссеф, потенциально способное позволить миллионам людей отказаться от ежедневных уколов, аплодисментами. Молодая аспирантка заняла второе место в Falling Walls -2014 и получила грант для продолжения исследований и рекомендацию научного сообщества для производства соответствующего устройства. Устройства, которое позволит десяткам миллионов людей, зависимых от инъекций инсулина, почувствовать себя более свободными.
зы!
К вышесказанной статье, добавлю от себя:
Может стоит попробовать медитировать на синий свет!!! Ведь жировых клеток (холестерина) у многих (даже у худых) вполне достаточно! :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила