Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2013 09:14
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если кому надо ягоды амурского бархата, то я могу выслать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2014 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет!
Внесу пожалуй и я свой пятачок в тему лечения сахарного диабета 2 типа плодами Амурского бархата.
В начале прошлого (2013-го) года, как всегда это бывает, совершенно случайно обнаружился повышенный сахар в крови. Утренний тощак показал 16, а на следующий день 14 ммоль... Приговор, как говорится, на лицо. Посещение врача эндокринолога лишь все расставило по своим местам. Стаж как минимум год! Схема лечения до боли проста. Диабетон + Глюкофаж + диета + активный образ жизни + физические нагрузки + и т.д. и т.п., которые все мы знаем как отче наш. И пошло и поехало...
Прошел месяц. Попалась как-то на глаза темка с Амурским бархатом. Покурил форумы, почесал затылок и решил попробовать - в конце концов ведь ничего не теряю... Самое главное появилась надежда!
Заказал. Через недельку пришла посылка из Благовещенска, что не оставляло никаких сомнений в подлинности продукта. Начал принимать параллельно с таблетками. Каждое утро натощак по 4 ягодки за полчаса до еды. Этих полчаса как раз было достаточно для утренней зарядки со средней нагрузкой. Первые результаты обратили на себя внимание уже через месяц. Утренний сахар снизился до 4,0-4,1. Пришлось уменьшать Диабетон на 1/4. Дальше больше. Еще через месяц еще на четверть... В общем через полгода я слез с Диабетона, а Глюкофаж снизил до пол-таблетки по утрам и вечерам.
Через месяц будет ровно год, как я принимаю Амурский бархат. Таблетки исключены вообще. Только диета, причем абсолютно не жесткая. Исключены полностью: алкоголь, чай, кофе, сахар, свинина, почти все крупы, хлебо-булочные изделия.
Результаты:
1. Сахар пришел в норму. Колеблется в пределах 5,0 - 6,0. После еды поднимается до 7,0, потом падает. Бывает и до 4,5.
2. Появилась стабильность. Что бы я не ел, на следующее утро сахар будет в пределах нормы.
3. Снизился вес с 89 до 75 кг.
4. Энергии хоть отбавляй.
5. Стало достаточно 6-7 часового сна.
6. Мужская сила восстановилась.
7. Выровнялось давление: 118 на 76 почти постоянно, даже не интересно измерять стало.
В общем результаты, как говорится, на лицо! Главное не вешать носа и верить в силы своего организма. Просто ему надо немного помочь и вместе вы с ним горы свернете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2014 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:56
Сообщений: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бархат этот я не пробовал. Зато прекрасно знаю сказку про кашу из топора! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2014 22:23
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Privratnik. 21.01.2014г написал всё точно. Я "попался" на сахаре 17,7 в апреле 2013г. До этого в течение 3 лет сахар не бывал выше 8,5. Далее эндокринолог, палата в больнице, диабетон (диабефарм). В мае 2013 узнал про амурский бархат и получил в подарок 150гр. от человека который завершил курс и у него после стабилизации сахара на 5, ещё осталось. Сначала принимал по 3 ягоды на ночь, как профилактику после каких-нибудь нарушений диеты: утром сахар бывал от 5 до7, но при этом по утрам принимал 1таблетку диабефарма (30мг). В сентябре добыл свежих ягод, с дерева растущего у нас, в Костроме. Собирал сам. Дал ягодам подвялиться:иначе их было не отодрать от веток, и начал их приём, отменив себе всё остальные препараты от сахара. Принимал 3 ягоды на ночь. Сначала сахар держался на уровне 7,5-7,8. Потом снизился до 6,5-7 и так продолжалось до середины января 2014. А потом, вдруг, прихватило печень (после примерно 3,5месяцев приёма ягод). Думал сказались новогодние праздники и само пройдёт. Не проходило и 20янавря отказался от приёма ягод. Через 5 дней наступило некоторое улучшение (уменьшилась "тяжесть" в области печени). Сходил к терапевту, сдал анализы в т.ч. на сахар(7,5) всё остальное в норме ( в т.ч. и при пальпации печени). С 20.01 не принимаю ничего от сахара. Диету практически не держу (кроме использования вместо сахара - sucrasita), и пироженных с сливочным кремом. сахар 7,2-7,5. так что насчёт полного исцеления не знаю, но то что действует-точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2015 14:16
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Читаю и читаю разные темы. Может кто нибудь еще скажет про амурский бархат,кто пробовал его принимать. Интересно,что нельзя пить в течении пяти часов. А как же прием лекарств? Их запиваешь водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила