Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Вас точно диабет?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Четыре года назад ошивался на вашем форуме. Ибо в поликлинике на Харьковском массиве в Киеве был поставлен диагноз: ДИАБЕТ второго типа. Почти год был на диете, употреблял Сиофор. Показатели сахара каждый месяц падали. Но, в сентябре началась плохая погода-и мне стало опять плохо и показания сахара вверх поползли. По воле случая предложили пройти нетрадиционное лечение на предмет всяких вирусов и инфекций. Нашли у меня пару вирусов и пару инфекций.Заняло лечение две недели.
Всё вылечили и сахар стал в норме. Из этого я сделал вывод, что те болезни так влияли на поджелудочную и другие клетки, что поднимался сахар. Сейчас же с сахаром всё в порядке, но отходил от тех болезней после лечения три года. Сложно и больно.Сейчас уже почти здоров.
Вот хотелось бы на моих знаниях денег заработать. Потому что было потрачено мною на всякие анализы и диагнозы много. "Отбить"так сказать хочется. Кого заинтересовало-пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 08:47 
Судя по всему на вашу инфекцию головного мозга повлияла погода :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 10:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rogirs писал(а):
Судя по всему на вашу инфекцию головного мозга повлияла погода :lol: :lol: :lol:


Я понимаю, что традиционным врачам( Вы видимо один из них судя по неадекватной реакции) выгодно муссировать миф о неизлечимости диабета 2 типа. Под это поставлен на поток выпуск лекарств, выделяются госсредства.
Из своего опыта я понял-СД 2 типа(про первый думаю-это генетическое-и исправить нельзя) не болезнь, а симптомы(признаки) других малоизученых болезней, сидящих у нас внутри .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 10:27 
Как только речь заходит о диабете - сразу появляется очередной чумак, советующий как-то вылечится быстро от малоизученных неизвестных болезней. Понятно, что вы очередной лохотронщик и представитель быдло-врачевателей или торговый представитель фирм производителей быдло-БАДов.
В ваших словах про диабети и его причины логики и фактов меньше чем в русских народных сказках. Если "вылечились" - прекрасно, но не надо обирать других людей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rogirs писал(а):
Как только речь заходит о диабете - сразу появляется очередной чумак, советующий как-то вылечится быстро от малоизученных неизвестных болезней. Понятно, что вы очередной лохотронщик и представитель быдло-врачевателей или торговый представитель фирм производителей быдло-БАДов.
В ваших словах про диабети и его причины логики и фактов меньше чем в русских народных сказках. Если "вылечились" - прекрасно, но не надо обирать других людей.


Я основываюсь на собственном опыте. Есть медкарточка личная и паспорт и фоторграфии тех времён. Можно сравнить. Разница налицо! :D
Быдловрачеватели-это те гниды из поликлиник, к которым я обращался с 1998 года по 2008 год. В ихнем составе были: дерматолог, хирург, уролог, невропатолог, мануальщик,лор, эндокринолог и другие. Все дебилы некомпетентные. Непонимают, что у меня было- и советовали только в своей узкой направленности. А сколько они денег у меня высосали!!!!!!!!!Подонки. И никакой ответственности. Если бы я соглашался на все ихнии процедуры, то точно стал бы инвалидом.
Лечился не БАДами, не иглоукалыванием.Другое. Кстати последствия "отходняка" от той болезни тяжёлые, выделяется много токсинов, которые вывелись у меня только на 4 год. Пару старых людей(около 60)умерли. А вот я здоровый(всю жизнь в спорте)и достаточно молодой справился. Поэтому совсем слабым-не советую. А молодым стоит побороться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:11 
Не в сети
Постоянный пользователь

Зарегистрирован: 13 янв 2010 10:58
Сообщений: 208
Откуда: чебры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей киевский, а быдлодоброжелатели еще хуже.
ваш опыт не всем подйдет, организм крайне индвидуален. а вы ни как не определяете чем сами болели и ни как не определяете чем болеет приемник ваших методов, то чего вы можете посовать ??
при этом как и у всех быдлодоброжелателей настойчивость "доброго совета" прямо пропоционально его эфемерности.
врачи (нормальные в смысле) хотя бы пытаются понять и выкывирять наружу енту "малоизученную неизвестную" болезнь.
а вы сразу в опор и слюной побрызгивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лаодан писал(а):
Сергей киевский, а быдлодоброжелатели еще хуже.
ваш опыт не всем подйдет, организм крайне индвидуален. а вы ни как не определяете чем сами болели и ни как не определяете чем болеет приемник ваших методов, то чего вы можете посовать ??
при этом как и у всех быдлодоброжелателей настойчивость "доброго совета" прямо пропоционально его эфемерности.
врачи (нормальные в смысле) хотя бы пытаются понять и выкывирять наружу енту "малоизученную неизвестную" болезнь.
а вы сразу в опор и слюной побрызгивая.


Не, "нормальные" врачи ставят противоположные диагнозы. Меня это и насторожило. Времена СССр закончились с какой-никакой , а бесплатной медициной и придеживанием клятвы Гиппократа. У всех было только одно желание- направить на дорогие анализы и выписать лекарство подороже.
И я не сейчас появился, а читал этот форум 4 года назад. Ещё тогда активно обсуждось лечение какого-то человека из Подмосковья. Он бегать много киллометров предлагал. Даже направил ему письмо. Судя по отсутствию ответа, понял что тоже только денег хочет заработать.
Я понимаю., что у всех индивидуальный организм, поэтом думаю мой метод подойдёт молодым(лет до 40) людям. При этом сначала ставится диагноз-есть ли у Вас вирусы и инфекции.(Сейчас я знаю, от какого вируса мне было плохо). И если нет-можно лечение не проходить, оно Вам вряд ли поможет.И потом на 2 года можно забыть об интенсивной работе. Тяжело даже сходить в продуктовый магазин. Но, вот на 4 год реально почувствовал себя лучше. Решил поделиться. Кому не нравиться-лечитесь дальше у рвачей-врачей.


Последний раз редактировалось Сергей киевский 15 ноя 2011 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:45 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:39
Сообщений: 1615
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сергей киевский
За ругань на первый раз прощаю.
А теперь конкретно:
Ваш возраст, тип телосложения, рост и вес на время выявления СД и какие параметры сейчас?
Цитата:
Показатели сахара каждый месяц падали. Но, в сентябре началась плохая погода-и мне стало опять плохо и показания сахара вверх поползли.

Какой глюкометр?
Какие конкретно показатели?
Цитата:
Нашли у меня пару вирусов и пару инфекций.Заняло лечение две недели.

Конкретно названия вирусов и инфекций, и методика их лечения.
Цитата:
Всё вылечили и сахар стал в норме.

Ваши показания СК на сегодня и сдавали ли Вы ГГ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011 21:25
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст 36. Телосложение я бы описал, как "опухший". Рост 176. Сейчас сузился, вес упал на 10 кг.Глюкометром не пользовался. Ходил на анализы в поликлинику(близко через дорогу). Последний раз кровь сдавал около 2 лет назад. 4 с чем-то.
Названия не скажу, потому что денег хочу срубить. Если так нельзя, то пошёл в другое место пропагандировать.
Не знаю что такое ГГ. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 11:53 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:39
Сообщений: 1615
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сергей киевский
До свидания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 19:36 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 янв 2010 18:10
Сообщений: 865
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Сергей киевский писал(а):
потому что денег хочу срубить

Такая прямота заслуживает уважения!
Сергей киевский писал(а):
Если так нельзя, то пошёл в другое место пропагандировать.

Да, пожалуй это наилучший вариант! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Политика конфиденциальности || Правила