Страница 1 из 3
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 16 апр 2012, 03:13
galyama
Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 16 апр 2012, 03:54
Путинцева Инга
galyama
Тип диабета ?
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 17 апр 2012, 07:15
galyama
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 17 апр 2012, 07:56
Путинцева Инга
Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 17 апр 2012, 08:17
galyama
Путинцева Инга писал(а): 17 апр 2012, 07:56
Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
огромное спасибо.
А ещё, можно ли употреблять в пищу геркулес на воде и куриную печёнку
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 17 апр 2012, 09:00
Путинцева Инга
Жирное, жареное не желательно.
Мясо, рыба лучше отварные или на пару. Возможно запечённое.
Каши можно, но в небольшом количестве. Кроме манной.
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 27 апр 2012, 12:01
galyama
а можно ли при диабете номер 2 есть жаренный арахис?
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 27 апр 2012, 12:27
Путинцева Инга
galyama
Путинцева Инга писал(а): 27 мар 2026, 20:00
Жирное, жареное не желательно.
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 02 июн 2012, 09:05
suga2550
galyama писал(а): 16 апр 2012, 03:13
Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо
Для начала исключите любые углеводы вообще и посмотрите на уровень СК — он снизится. Если у вас есть лишний вес, то сконцентрируйтесь на избавлении от него — это самый простой и естественный способ стабилизации уровня СК без лекарств.
Исключение углеводов из пищи на период снижения веса необходимо для подавления выработки инсулина поджелудочной железой (он вырабатывается в основном в ответ на поступление углеводов с пищей), так как ненормально высокий уровень инсулина в крови способствует отложению подкожного жира и провоцирует характерные для диабета сосудистые осложнения.
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Добавлено: 03 июн 2012, 04:37
Путинцева Инга
suga2550
Не стоит нести чушь.
Полностью исключать углеводы нельзя ни в коем случае. Это опасно отравлением кетоновыми телами. А при лишнем весе это вдвойне рискованы.
Организм будет расходовать запасы жира, имеющиеся в организме. А продуктами их распада будут кетоны. Это может привести к коме.