Офтальмолог в Москве
Добавлено: 03 сен 2013, 09:22
Прошу помощи
Приехала мама, видит все в тумане плюс видит кусками - например автобус номер 16 - увидела как автобус номер 6. Такое ухудшение стало прошлой зимой после сильнейшего отравления - лежала в стационаре в эндокринологии бодрая и веселая и вдруг отравление неизвестно от чего.
Сахарный диабет 2 типа, на инсулине.
У нее в поликлинике в провинции поставили диабетическую ретинопатию и ничего не назначили.
Хочу обследовать, но я не в теме где лучше это делать.
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Помогите советом
Приехала мама, видит все в тумане плюс видит кусками - например автобус номер 16 - увидела как автобус номер 6. Такое ухудшение стало прошлой зимой после сильнейшего отравления - лежала в стационаре в эндокринологии бодрая и веселая и вдруг отравление неизвестно от чего.
Сахарный диабет 2 типа, на инсулине.
У нее в поликлинике в провинции поставили диабетическую ретинопатию и ничего не назначили.
Хочу обследовать, но я не в теме где лучше это делать.
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Помогите советом