Страница 1 из 1

Офтальмолог в Москве

Добавлено: 03 сен 2013, 09:22
Guzel.Nemirova
Прошу помощи
Приехала мама, видит все в тумане плюс видит кусками - например автобус номер 16 - увидела как автобус номер 6. Такое ухудшение стало прошлой зимой после сильнейшего отравления - лежала в стационаре в эндокринологии бодрая и веселая и вдруг отравление неизвестно от чего.
Сахарный диабет 2 типа, на инсулине.
У нее в поликлинике в провинции поставили диабетическую ретинопатию и ничего не назначили.
Хочу обследовать, но я не в теме где лучше это делать.
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Помогите советом

Офтальмолог в Москве

Добавлено: 03 сен 2013, 09:34
Елизавета Егорова
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
2 Владимирская д.2.м.Перово.
Есть запись.
---------------------------------
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Есть запись.

Офтальмолог в Москве

Добавлено: 03 сен 2013, 12:26
Путинцева Инга
Guzel.Nemirova писал(а): 03 сен 2013, 09:22 Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Тоже можно. Но там сделали на всё запись 1 раз в месяц. В конце месяца обычно
(число не помню) на следующий месяц. Поэтому нужно узнавать.
Читайте тут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Офтальмолог в Москве

Добавлено: 03 сен 2013, 18:29
Боня
Guzel.Nemirova писал(а):Приехала мама...
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Поскольку Ваша мама, как я понимаю, приезжая, смысла прорываться в ЭНЦ нет никакого - спецы по глазам там уже давно далеко не самые лучшие, и единственное его достоинство - бесплатность для некоторых категорий москвичей, к которым Ваша мама, как я понимаю, не принадлежит.


На мой взгляд. самые лучшие специалисты по диабетическим осложнениям сетчатки находятся здесь:
Запись по телефону, срок ожидания очень небольшой, цены доступные.