Кто рожал с пролиферативной ретинопатией
Кто рожал с пролиферативной ретинопатией
ответьте кто-нибудь,реально ли выносить ребёнка при имеющемся осложнении на глаза(пролиферативная ретинопатия),делали лазерокоогуляцию несколько раз + у меня ещё миопия -5,5 на оба глаза.
-
Елизавета Егорова
- Аспирант

- Реакции: 163
- Сообщения: 172
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
