Аня, с больницами тут немного иначе дело обстоит.
Я каждый год ложусь на обследование-профилактику по диабету.
Это как раз попадает на осень.
В этом году, когда я лежала с профилактикой, я была уже беременная, но не знала об этом.
Лечащий врач сказала мне, что как только я буду в положении, я должна буду пролежать у них неделю опять.
Ну и через месяц здрасьте-пожалуйста.

Теперь вот на 23-й неделе я должна буду лежать уже не в эндокринологии, а в центре матери и ребенка или что-то около того.
(Как полежу, расскажу

).
Вот и получается, что за осень 3 раза отвалялась.
Курорт, ёшкин кот. :bra_vo:
Аня писал(а):А плод крупнее у диабетиков,это если ск высокие были,я вон читала на форумах,там и 2800 и 3000 гр рождаются дети и часто в свой срок!
Ой, дай Бог.
Из меня грамотей, конечно, тот еще, но вот уже нам 4-й месяц пошел и животик у меня уже такой вполне заметный.
Ни одни джинсы не сходятся в талии, хожу уже в беременном комбинезоне.
ХЗ или это хорошо для 4-го месяца.
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.