Страница 1 из 1

Пожалуйста, помогите с компенсацией в третьем триместре.

Добавлено: 24 мар 2015, 11:16
Alena.Novik
Сейчас 30я неделя беременности. Резко подскочили сахара, такое ощущение, что инсулин перестал работать. Днем сахар поднимается до 11 ммоль. С начала беременности потребность в длинном выросла с 16 до 25 единиц, колю лантус. Диабет с 1998 года, последний ГГ 5,8 в январе. Пыталась попасть на прием к эндокринологу, но врач в отпуске до 7 апреля, а экстренно не принимают. Звонила в роддом при 29 гкб, сказали, что нужно направление от гинеколога, а он у меня только 27 марта. Мне очень страшно и не знаю, что делать. Пока есть время, помогите пожалуйста с компенсацией, я не справляюсь сама.

Пожалуйста, помогите с компенсацией в третьем триместре.

Добавлено: 24 мар 2015, 11:27
Путинцева Инга
Alena.Novik писал(а): 24 мар 2015, 11:16 Днем сахар поднимается до 11 ммоль.
А ночью как ?
Что с дозами болюса ?

Пожалуйста, помогите с компенсацией в третьем триместре.

Добавлено: 25 мар 2015, 09:18
Alena.Novik
Alena.Novik, колите больше инсулина.
Это естественно.
После родов все будет как прежде.
И не паникуйте!
Ваш малыш вас чудесно чувствует.