Ночные сахара

Если вам нужна помощь в нормализации СК обращайтесь за советом в этот раздел. Перед созданием темы, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте: viewtopic.php?t=52901
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 303
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

iruka14 писал(а): 17 мар 2016, 17:05 что уменьшить из моего рациона? например из того что я писала?
уменьши просто белки и жиры пока
1 Изображение

Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 303
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

Olk@ писал(а): 07 фев 2026, 20:07 уменьши просто белки и жиры пока
УМЕНЬШИ, А НЕ ИСКЛЮЧИ!!!!!
1 Изображение
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 303
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

iruka14 писал(а):19.00-9,4-нр10-4,05хекапуста тушеная с картофелем 1,5хлеб 1курица винегрет 1,521.20-4,4
iruka14 писал(а):18.20-10,1-нр7+2доп-2,14пюре картофельное 2,14мясо свинина яйцо салат селедка (уколола 7,т.к салат из майонеза, мясо жирное)22.00-14,4
вот и вся разница

а цикл сколько дней?
1 Изображение
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

28-29 дней цикл

из еды первый вариант можно оставить?

19.00-9,4-нр10-4,05хекапуста тушеная с картофелем 1,5хлеб 1курица винегрет 1,521.20-4,4
1 Изображение
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 303
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

iruka14 писал(а):из еды первый вариант можно оставить? 19.00-9,4-нр10-4,05хекапуста тушеная с картофелем 1,5хлеб 1курица винегрет 1,521.20-4,4
да. И ветчину с сыром пока только на завтрак
iruka14 писал(а):28-29 дней цикл
все ясно. Сейчас идет рост потребности. Именно поэтому сейчас нужно больше лантуса. Через пару недель, наоборот, меньше...
1 Изображение
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

вот я тоже заметила что до мц и после мц сахара скачут!
просто отходив (дай Бог )всю беременность и до беременности у меня такого не было с сахарами и измеряла и дневник вела и все было супер!!! )))а это просто ужас ((((
1 Изображение
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

какие мои теперь действия?
поняла что нужно уменьшить БЖ?
увеличить дозу лантуса до 16?
измерять, вести дневник!
1 Изображение
Последний раз редактировалось iruka14 07 фев 2026, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1541
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

iruka14 писал(а):чем питаться?
iruka14 писал(а):есть только каши? и салат?
Почему же только каши ?
Ещё есть картошка и макароны. Есть фрукты.
iruka14 писал(а):и салат?
Это само собой разумеется.
1 Изображение
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 303
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

iruka14 писал(а): 17 мар 2016, 18:06 какие мои теперь действия?
поняла что нужно уменьшить БЖ?
увеличить дозу лантуса до 16?
измерять, вести дневник!
да :a_g_a:
Только вовремя нужно будет потом снизить лантус, когда активность гормонов снизится
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1541
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

iruka14 писал(а):поняла что нужно уменьшить БЖ?
Да.
iruka14 писал(а):увеличить дозу лантуса до 16?
Сначала чисто углеводный ужин. Ну или с минимумом белков и жиров.
Потом уже принятие решение об увеличении дозы фона.
iruka14 писал(а):измерять, вести дневник!
А без этого вообще нельзя. Проверка СК и чёткое ведение
дневника является само собой разумеющимся и обсуждению не
подлежит.
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь в компенсации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость