Весы для самостоятельной фасовки лекарств

Здесь обсуждаем глюкометры, тест-полоски, шприц-ручки и т.д.
Ответить
Игорь86
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 2
Сообщения: 1
Стаж: 4 месяца
Контактная информация:

Весы для самостоятельной фасовки лекарств

Сообщение Игорь86 »

Описание:

Оригинальный дизайн, модернизированная схема, удобные для ношения;

Могут применяться во многих отраслях деятельности: ювелирная промышленность, чайная отрасль, медицина и т.д.;
Голубая подсветка и цифровой дисплей для удобного чтения информации;
Наличие функции взвешивания и подсчёта;
Наличие функции "тары";
Наличие функции "автокалибровки";
Отображение веса в: граммах, унциях и других единицах измерения.
Характеристики:

Цвет: серебряный
Размеры: 12 X 6 X 1.8 см
Вес: 139 грамм
Александр1ально допустимый рабочий вес: 500 грамм
Дискретность: 0.1 грамма
Режим автоматического выключения: Автовыключение через 30 секунд бездействия
Рабочая температура: 10 - 30 ℃
Питание: 2 X AAA батареи
цена 800 рублей существует опт.
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение

Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 581
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Весы для самостоятельной фасовки лекарств

Сообщение Dik »

Игорь86
Мы что инсулин взвешивать будем, или мы все таблетки фасуем?
К диабету как это относится объясните?
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Приборы и техника для диабетика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей