ИНСУНОРМ
Не совсем понятен Ваш ответ. Вы всё-таки считаете, что лучшее лечение - это ампутация конечностей? Или все-таки попробовать лечиться?
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1541
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Но как? У отца моей сокурсницы ампутировали ногу, после этого он не долго прожил...Как только его не лечили, какие только лекарства не применяли...Но жизнь не стоит на месте. Давайте обмениваться новинками. Нужно пробовать все, мне кажется.... жизнь дороже...
что предлагаете делать, чтобы не доводить до ампутации???
что предлагаете делать, чтобы не доводить до ампутации???
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1541
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Так я об этом и сказала.
BasilПутинцева Инга писал(а):Компенсация должна быть постоянной.
Или вы не знаете что значит компенсация ?
А если это был СД 2, что скорее всего именно так.
То одних лекарств мало.
Нужна строгая диета и физнагрузка.
Обязательно следить за уровнем СК и держать их в пределах нормы.
В этом ничего сложного не вижу.
- Dik
- Модератор форума

- Реакции: 581
- Сообщения: 619
- Стаж: 15 лет 5 месяцев
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Basil
На будущее, если Вы хотите обмениваться новинками, то создавайте новую тему для каждого препарата. Тут тема про инсунорм а Вы про что...
И не следует писать в каждом разделе.
Будьте культурными людьми даже здесь.
На будущее, если Вы хотите обмениваться новинками, то создавайте новую тему для каждого препарата. Тут тема про инсунорм а Вы про что...
И не следует писать в каждом разделе.
Будьте культурными людьми даже здесь.
Извиняюсь, не сразу понял, как вести диалоги. Но если я создам новую тему про то, что меня интересовал в самом начале - про прибор RIDEAN, боюсь, что её будут считать просто рекламой...попробую
Здравствуйте
International Centre of Endocrinology
Оставил запрос Сегодня позвонили от туда Давали консультацию Много и долго мы разговаривали Вроде все по делу говорили И сказал мне что есть такой прибор ИНСУНОРМ что он помогает Снижает сахар Купить лучше у них Стоит 25100 рублей Сказал что прилагаем всю документацию про прибор Ставим на учет И все такое после этого залез на форум и прочитал что этот прибор фигня И появилось сомнение Действительно ли у них настоящий действующий прибор а не кусок пластика с монитором Или очередные разводилы Хотя он особо не рекламировал прибор Много отвечал по делу Что скажите????
International Centre of Endocrinology
Оставил запрос Сегодня позвонили от туда Давали консультацию Много и долго мы разговаривали Вроде все по делу говорили И сказал мне что есть такой прибор ИНСУНОРМ что он помогает Снижает сахар Купить лучше у них Стоит 25100 рублей Сказал что прилагаем всю документацию про прибор Ставим на учет И все такое после этого залез на форум и прочитал что этот прибор фигня И появилось сомнение Действительно ли у них настоящий действующий прибор а не кусок пластика с монитором Или очередные разводилы Хотя он особо не рекламировал прибор Много отвечал по делу Что скажите????
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1541
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
В таких случаях все "по делу" говорят.Деениис писал(а):Хотя он особо не рекламировал прибор Много отвечал по делу Что скажите????
Деениис, а вы спрашивали какой тип диабета лечится ?
Какой ответ был ?
Сказал что если второй то можно практически слезть с таблеток Ну не исключая правильного питания (Сказал от что лично против диет Потому что в организм должно попадать все микроэлементы Все в меру полезно) А первый если запущенный (когда долго и поджелудочная не работает) то снижает потребность в больших дозах инсулина А если не запущенный то есть вариант что можно слезть с инсулина Сказал что им пользуешься курс (где то месяц) и потом от года до двух сахар в норме Но это относительно конечно же Короче Позвоните (акция до 30 сентября Но если кому надо могу дать номер который мне дал тот кто звонил) И давайте тогда если они не липовые Продолжим беседу и мнения на счет их и их Инсунорма
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1541
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Это вообще ни в какие рамки не лезет.Деениис писал(а):А первый если запущенный (когда долго и поджелудочная не работает) то снижает потребность в больших дозах инсулина А если не запущенный то есть вариант что можно слезть с инсулина Сказал что им пользуешься курс (где то месяц) и потом от года до двух сахар в норме
Такое ощущение, что в его словах только одной фразы не хватает.
Что количество собственного инсулина возвращается к норме.
Иначе как разводом и не пахнет.
И если вы заметили, то тема была открыта ещё в 2009 году. Ни один из тех, кто её начинал даже не появляется. Так что, скорей всего, результат у них нулевой.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
